Регистрация: 07.08.18
сентябре 2021
18.09.21 - 01.10.21

Этот отель не стоит свих денег, очень старый, ужасное качество обслуживания.

Покупали мы тур в 2020 году, перед ковидом, в 2021 году, доплачивали за перенос даты тура на конец мая, т.к. у сына были экзамены, и опять перенос на сентябрь.

Наконец то доехали, заказывали индивидуальный трансфер до отеля, ехать 2 часа от Даламана.

Я почти два года мечтала попасть в этот отель, очень ждала этого отпуска! Но, в первый же день я рыдала от разочарования!

Люди, это не 5-ка, это максимум 3-ка, отель очень грязный и старый. В номере ещё более менее чисто, но душ течёт, вся мебель обшарпанная и ветхая, матрац был продавлен, но пастельное и полотенца были чистыми.

А вот в местах общего пользования, столовая (это не ресторан, это столовка), лобби, пляж, бары на пляже - это просто треш! Грязь и антисанитария полнейшая, грязные столы, засаленные стулья, пятна на диванах и креслах, вдоль столов ровным слоем лежат крошки, остатки еды… и мухи, мухи везде, в столовке, на сырах, на салатах, фруктах и пирожных, даже в заготовке для омлетов, плавала муха. Это правда очень и очень печальное зрелище!

Питание очень однообразное, курица, курица, бесконечная курица, во всех видах.....макароны, жареная морская рыба, что то вроде сибаса, красная рыба была, лосось, но, если ее не доели на обеде, эту же рыбу разогревали и подавали на ужин, в начале еще ничего, но после, понимаешь, что разнообразия нет совсем и не вкусно! Мы не ждали деликатесов, но за 13 дней на завтраке ничего не поменялось, а только оскудело питание, из колбас было съедобно только 1 вид, светлая куриная колбаса, остальное ядовито красного и розового цвета соевая колбаса,которая очень нравится местным осам, которых там туча!

Разбавленное все и кола и соки (это не соки, а одна химическая жижа), кофе их автоматов, кроме кофе по турецки, пить не возможно.

Аля-кар не работают, говорят, по ковидным мерам, но толпы людей в столовой и очереди почему то их не смущают.

Персонал не говорит по русски, или делает вид, что ничего не понимает, отношение свинское, мы всегда оставляет чаевые на столе и горничной, за номер доплачивали 50€, за быстрое заселение, не пьющая, спокойная пара, со взрослым сыном, но даже мы почувствовали это пренебрежение к русским! Самый мерзкий персонал за все 7 раз в Турции! Высокомерный и скотский!

Отель не рекомендую однозначно!

Самое лучшее, что было это - море! Вот море, да, это красота неимоверная!

Чудесное, чистейшее Эгейское море, дно видно, даже на большой глубине. Чуть прохладное утром и очень комфортное днем, освежится от дневной жары. Живописная бухта, прекрасный вид на горы. Пляж песчаный, насыпной, дно моря на пляже - мелкая галька, вход пологий, комфортный. На пляже с чистотой тоже беда. Утром можно было увидеть пустые тарелки, мусор, окурки и тд. Лежаки старые, давно пора менять, все такое уставшее и унылое.

Пройдя через грот, можно плавать в открытом море, мы плавали с масками, очень живописно и красочно, рыбки, кальмары, морские ежи, даже осьминогов видели.

Плавали на морском такси в Мармарис, 2 раза, очень понравилась морская прогулка, виды изумительные, очень красочно и ярко.

Контингент- 60% поляки, громкие и шумные, 40%- турки, украинцы и русские.

Администрация экономит на всём! В конце нашего отдыха, антисептик в столовой надо было искать, чтобы обработать руки, хотя до этого, стоял постоянно на столах. Первые 2 дня вай-фай не работал, что то сломалось у них, потом работал очень слабо, постоянно отрубался и переподключался. Если рассчитываете работать в интернете на отдыхе, то в этом отеле не удастся.

Если бы владельцы отеля привели его в порядок и донесли до персонала, что гость - это самое главное в отеле, и не важно русский это или турок, этот отель был бы просто рай на земле, и море и горы, природа этому способствует! Но, на данный момент - ехать туда никому не рекомендую. Возможно, у владельце нет денег поддерживать отель на до ковидном уровне, много из постоянных отдыхающих отмечают, что испортился отель и очень сильно.

Море горы природа
Антисанитария грязь хамский персонал
Добавлено 06.10.21 18:08 (3 903 символов в тексте)

17:03 01.03.22

Как жаль.... а было очень классно в 2012 году..

17:14 01.03.22

Мне тоже было очень жаль, такая прекрасная природа, чудесный отель, в руках неумелого хозяина превратился в помойку.

Все отзывы Irina Andreeva (5)