Регистрация: 06.10.21
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
03.08.21 - 16.08.21

Отдых которого ждешь

Доброе время суток. Долго выбирали между Турцией и Египтом. Наш выбор пал на Египет тем более что самолёт летел из Уфы прямо в Каир, прекрасно понимая что такого разнообразия кухни, обслуживания и анимации как в Турции мы не получим но компенсировалось все это наличием потрясающего моря. Только ради красот Красного моря можно ездить в Египет снова и снова. Итак. По прилёту в Каир мы брали индивидуальный трансфер. Ехали в колонне сопровождения полицией и военными. Общая продолжительность трансфера до отеля около 7 часов. До первой стоянки где можно поесть или сходить в туалет 3 часа езды. Далее мы на отдельном микроавтобуса не стали никого ждать и выехали на минут 15 раньше. И соответственно так как никакого сопровождения уже не было мы "втопили" и добрались часа на 1.5 раньше автобусов. По приезду попросили подождать на ресепшен около 1.5 часов номер. Придя после завтрака и моря к обговоренному времени нам был выдан семейный сюьт. Номер 2х комнатный и просторный. Далее посмотрев территорию отправились на пляж где уже вовсю "промышляла" потрясающая анимационная команда отеля. К младшему сразу подошла аниматор детского клуба Диана с предложением принять участие в мероприятиях. Сын сразу нашёл с ней общий язык и они вместе уже пошли созывать дальше армию детей). Далее сын просился каждый день в детский клуб к Диане. Настолько там было весело и интересно. Так держать! По поводу питания. Есть всё от макарон до пюре. Для детей. Супы. Каши по утрам. Разнообразные тематические ужины то рыба то птица то говядина и тд. Каждый найдёт для себя все что захочет. Просто за 14 дней однообразие немного надоело. По поводу напитков то набор стандартный: газировка для детей, пиво и крепкие для взрослых,чай кофе и тд. Отдельно стоит Каркаде. Это просто кайф. Пляж в отеле чистый. Заход в море пологий что немаловажно для отдыха с детьми. Есть пирс который уходит в море но остатки рифа только в самом конце. А если взять из ресторана хлеб то можно увидеть большое количество рыб которые его жаждут откушать. Отлив небольшой. Море отходит от берега метров на 5 всего. Но купаться можно также без проблем плюс ещё можно походить по мелководью с детьми наблюдая скатов звёзд крабов и тд. Лежаки есть всегда. Территория объеденена с 2 отелями тоже сети и по сути это одна территория состоящая из 3х отелей. Огорчил момент что оставив как то полотенце на лежаке и пойдя купаться по приходу не обнаружили их. (кто то сп....). Но проблема решена была просто))) тем же способом. Анимация на пляже и территории прекрасная. Девушки и парни выкладывают на все 100%. Постоянно держат в тонусе и хорошем настроении отдыхающих. По вечерам детское шоу и анимационные шоу в амфитеатре. Всё тоже на высоте. Аквапарк горки круто но в часы работы столпотворение. Иногда просто лень идти туда толкаться. Рестораны аля-карт: были не во всех но где были вкусно. Еда отличается от обычной ресторанный. Особенно монгольский ресторан. Бары работают стабильно хорошо. Можно и поговорить с барменам и на английском и посидеть под навесом. Всегда приветливые. Чистые. Опрятные. Особенно отметить хочется бар который с аквабаром и особенно 2 барменов и их обоих зовут Махмуд))). Ещё вобщем долгожданный отдых превзошёл все ожидания. Отель рекомендую для отдыха с детьми. Есть и пляж и пирс. Очень удобно. След раз только сюда!

Пляж море номер уборка анимация детская анимация персонал бары
Однообразная еда отсутствие свободных лежаков у бассейна исчезающие полотенца)
Добавлено 06.10.21 18:28 (3 322 символов в тексте)

13:51 12.10.21

Уважаемая/ый Сергей,

Солнечный привет от SUNRISE Garden Beach Resort - Select- -!

Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.

Вся команда SUNRISE Garden Beach Resort - Select- будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Guest Experience & Quality Department

Все отзывы Сергей (1)