Регистрация: 24.09.15
Отдыхал Деловая поездка - один в
октябре 2021
02.10.21 - 06.10.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Итак, приехала я как сотрудник турагентства,чтобы понять...

Итак, приехала я как сотрудник турагентства,чтобы понять + и - отеля. Начнем с положительного : компактная территория, отзывчивый персонал, номера с видом на море, водные горки, активная дневная анимация, семейная атмосфера, вкусная! еда и прозрачное море, генеральный менеджер постоянно лично все контролирует, удачное расположение к аэропорту и экскурсиям.Минусы: отель взрослый, но очень ухоженный, небольшой ассортимент фруктов, кофе машинки старые), нет перекусиков, вечером спокойно) , и в основном отдыхают англ.туристы и поляки(если для кого то это важно) На самом деле за 4 дня я почувствовала атмосферу семейного уюта и конечно же самое главное, наплавалась с дюгоном и черепахами) Вывод-отель однозначно рекомендую как твердую 4*!!! Благодарю руководство и персонал за тепло и уют в Вашем отеле!

Ольга оценил сервисы

Итак приехала я как сотрудник турагентства чтобы понять + и - отеля. Начнем с положительного : компактная территория отзывчивый персонал номера с видом на море водные горки активная дневная анимация семейная атмосфера вкусная! еда и прозрачное море генеральный менеджер постоянно лично все контролирует удачное расположение к аэропорту и экскурсиям.Минусы: отель взрослый но очень ухоженный небольшой ассортимент фруктов кофе машинки старые) нет перекусиков вечером спокойно) и в основном отдыхают англ.туристы и поляки(если для кого то это важно) На самом деле за 4 дня я почувствовала атмосферу семейного уюта и конечно же самое главное наплавалась с дюгоном и черепахами) Вывод-отель однозначно рекомендую как твердую 4*!!! Благодарю руководство и персонал за тепло и уют в Вашем отеле!
Добавлено 06.10.21 18:34 (807 символов в тексте)

12:19 13.10.21

Добрый день, Ольга. Как здорово увидеть свежий отзыв об отеле. Можно уточнить у Вас информацию? Интересует как обстоят дела в отеле с wi-fi, есть ли отливы, а так же интересует качество еды. Заранее благодарю Вас за ответ.

09:41 21.10.21

Добрый день, подскажите пожалуйста, если рейс до Хургады, то каким образом добираться до Марса Алам? Внутренним рейсом или трансфер до отеля на автобусе? И сколько по времени? Если смысл ехать именно в Марса Алам, чем в Хургаду, какие плюсы?

13:16 31.10.21

Добрый день. Дюгоня и черепаху вы где видели? Где направились с ними?

07:45 13.11.21

нет там никакого дюгоня. вот фантазерка.

06:36 07.12.21

На фото отл дюгонь)))

07:51 07.12.21

только с выездной экскурсии, а не из этого отеля.