Регистрация: 06.10.21
сентябре 2021
20.09.21 - 03.10.21

Уютный отель, отличный риф

Я со своей семьей посещала Египет много раз, отдыхала в различных отелях. В итоге мы остановили свой выбор на Барон Резорт, отдыхали в нем с 2010 года более 10 раз и ни разу не пожалели.

Питание.

Всегда разнообразное и вкусное и для взрослых, и для детей (мясо - говядина, телятина, баранина, курица, индейка, утка). Всегда на ужин есть главное блюдо - запеченный целиком тунец, или баранья нога, или целая индейка и т.п. Всегда есть рыба - лосось или морской окунь. Всегда есть овощи, фрукты. Очень вкусные десерты и выпечка. Очень приветливый персонал - быстро запоминают вкусы гостей и приносят, например, чай со свежей мятой, помнят, какой сок любит ребенок. Помогают донести тарелку с едой. Очень приятно! Несмотря на сложности, связанные с ковидными ограничениями, в ресторане обслуживают быстро. Очень нравится отсутствие больших мисок с салатами - можно попросить положить выбранные свежие овощи и добавить оливковое масло или другой соус.

Море

Фантастический риф: помимо разноцветных рыбок-бабочек, мы видели наполеонов, скатов, мурен, скарпену и много других. С понтона - вода градусов 27, чистая, плавать одно удовольствие. Муж с сыном занимались дайвингом.

Песчаный - во время прилива отличное место для купания детей - теплая, хорошо прогретая вода. Прилив и отлив утром и вечером чередуются, не надо пугаться... Пляж регулярно убирают, по вечерам выравнивают.

Ресепшн.

Очень приятный, отзывчивый персонал. Особая благодарность старшей смены Анне и Валерии - быстро решали все вопросы с размещением (муж приезжал позднее нас сыном, у нас было перекрестное букирование) и с трансфером. Один раз возникла проблема с качеством уборки номера - при обращении на ресепшн сразу подошел менеджер и на весь оставшийся отдых вопрос был решен.

Очень нравится, что в этом отеле по вечерам играет живой рояль.

Понравились в СПА массажистки Сабрина и Хена - отличный массаж от пальчиков ног до макушки))

Если нужно просто спокойно и без неприятных сюрпризов отдохнуть - Барон - отличное, надежное место. Обязательно приеду снова.

Татьяна оценила сервисы

Красивый вид на море чистота вкусная еда шикарный риф отзывчивый персонал.
Шумная система кондиционирования (но это по моим ощущениям). Мужа и сына устраивает.
Добавлено 06.10.21 18:38 (2 035 символов в тексте)

20:53 06.10.21

Татьяна, спасибо за отзыв! Сколько стоит массаж в отеле? Его делают только в палатке на пляже или есть салон?

08:33 07.10.21

Почему удалён комментарий?

08:44 07.10.21

Я сама его удалила, опечаталась в имени Анны, было неловко, не получилось поправить с телефона, извинилась в дополнительном комментарии. Потом зашла с компа, отредактировала имя и дополнительный комментарий удалила.

16:48 12.10.21

На 100% согласна. Отель очень понравился! Рекомендую к посещению! И море, и пляж, и территория, и обслуживание, и питание - все замечательно!

11:51 26.10.21

Уважаемая Татьяна,

Солнечные приветствие из отеля Baron Resort - Шарм Эль Шейх!
Благодарим Вас за прекрасные оценки. Мы очень рады, что наш отель оправдал Ваши ожидания.
Мы надеемся, что Baron Resort станет для Вас вторым домом в Египте и Вы будете нашим постоянным гостем.

С нетерпением ждем Вашего следующего визита в наш отель.

С уважением,
Абдель Хамид Ахмед