Регистрация: 19.05.14

октябре 2021
05.10.21 - 15.10.21

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отель не плохой

Сейчас находимся в отеле, что можно сказать не 5 и даже не 4, отель устал и требует ремонта. Приехали 12-30 девушка на ресепшен очень вежливая отправила нас обедать сразу, после обеда нам показал отель Тамерлан расказал про хамам и как раньше писали предложил номер и вайфай, мы согласились сразу скажу обещание он держит заселили нас раньше всех номер с видом на море и вайфай бесплатно, хамам нам понравился массаж мне делала девушка по имени Нур очень хорошо, поэтому мы отдельно взяли еще масаж. Кормят вкусно сладости вкусные, ребята которые работают в отели молодцы если есть вопросы помогают решить воду в номер забыли поставить попросили принесли. По уборке у нас убирались нормально, пляж море чистое а вот лежаки матрасики все старые рваные писали про лепешки на пляже 3 дня отдыхаем пока не пекли их, печенье и дыня вот что на пляже есть. Сейф платный вайфай платный гель для душа разбавлен водой, вобщем сами решайте ехать или нет, сами наверное не вернёмся.Но если сравнивать с отдыхом в России в июле отдыхали в Сочи то здесь на много лучше и дешевле выходит.

Питание море персонал
Отель устал надо ремонт