Регистрация: 15.04.17

сентябре 2021
16.09.21 - 27.09.21

отдых в пансионате " Дельфин" Адлер Россия

Ну вот и закончился сентябрьский Отдых , слава богу.

Отель сам не плохой, и вроде всего хватало, если бы не;

- Ошибкой было уже то, что на отдых отправились после летних погодных катаклизмов , когда море практически еще даже не восстановилась и морем не пахло ( разве что канализацией) и вдобавок попали в катаклизмы сентябрьские, когда из 10 дней только два дня были настоящими южными и в море можно было купаться. Грозы, шквалистые ветры, ливни не дали нормально ни покупаться, ни поездить на экскурсии. Хотелось одеть осеннюю куртку, иногда и шапка бы не мешала. А на Роза Хутор 25-го выпал снег. Совет- ребята смотрите долгосрочный прогноз погоды.

- Ошибкой было то, что мы не учли проведения кольцевых гонок Формулы-1. А если бы и учли, откуда мы могли знать, что в наш отель заселят более 500 человек полицейских, которые будут охранять порядок на гонках и кушать в столовой Дельфина, а нас " грешных" отправят за 1200 метров в Коралл, при том что отдыхали много людей с больными ногами и с малыми детьми, которые через два дня вынуждены были питаться где попало, только бы рядом с Дельфином. Совет- учитывать нужно все. Но я Вам скажу дисциплина у полицейских была суперская- мой респект, да и нас охраняли- спасибо.

- На курорте буйствует РОТОВИРУС. Мы переболели все и до сих пор приходится лечимся. Где схватили, сами не знаем. Совет не заходите в море выше талии и опасайтесь брызг в лицо. в бассейне старайтесь воду не заглатывать. А море мы нашли... в двух километрах от берега.

- Перед посещением бассейна, никто не моется в душе ( он там отличный). Прибегают с улицы и в воду бултых, а

что он на себе принес..., кому это интересно. Купались только два раза.

- Обслуживающий персонал или устал за сезон, или надоели мы им, но не улыбается совсем. На раздаче стоят с непроницаемыми лицами и отсутствующим взглядом, как умудряются суп в тарелки наливать... не проливая , не знаю. Но ты для них так- мелкая сошка.

Две последние причины это упущение Администрации курорта. Первые причины- мы попали отдыхать не в то место и не в то время.

А вообще то отдых не сильно дорог, но мог бы быть и дешевле, учитывая перечисленные неудобства.

хорошее размещение разнообразная и вкусная еда. очень чистое постельное белье и полотенца хорошая уборка
вроде как и нет кроме соблюдения элементарных правил посещения бассейна и не приветливого персонала.
Добавлено 06.10.21 19:50 (2 165 символов в тексте)
Все отзывы ir-mix2017-132 (2)