Регистрация: 06.10.21
сентябре 2021
14.09.21 - 24.09.21

3.7

Об отдыхе в пансионате "Новый Океан"

Отдыхала в сентябре 2021г. и первое негативное впечатление от дорожек между домиками, засыпанными гравием, по которому чемодан не повезешь и постоянный шум от него, особенно, когда отдыхаешь в домике, а кто-то идет, такое впечатление, что ломятся к тебе в номер. Кондиционеры - это ужас, так гудут, что голова вместе с ним гудит. Слышимость ужасная, когда все соседи включат телевизор, кондиционер или громко говорят, особенно утром, то хочется убежать далеко не оглядываясь. За 10 дней 1 раз убрались и поменяли белье. Столовая посредством - простая еда, готовят неплохо, с голоду не умереть и главное, что никаких проблем с желудком или кишечником. В буфете можно купить некоторые товары по удвоенной цене. Мне лично сделали кофе с кислым молоком, правда после моего возмущения заменили на новый. Извинились конечно. Зелень, цветы - это да, много и красиво. Пляж, что самое более менее понравилось, что свободно можно было взять лежак, хочешь на солнце, а хочешь под навесом. Море чистейшее - это самый большой плюс, НО выход не очень понравился, лично я по этим мешкам не могла ходить, которые там разложены с камнями, для выхода в море. Справа можно было зайти в море по песочку. Очень много водорослей и неприятно было купаться, прямо целые кусты растут. Вечером какие то развлечения есть для детей, а так как мы взрослые, то там небыли, какие то фильмы крутят, но не уверена, так как не было настроения ходить. Днем тоска и никаких развлечений. Еще о номере - номер по размеру хороший, 24кв.м, 2 кровати и доп.диван. Зеркало только в ванной, где вообще нет розетки, если тебе нужно включить фен, то суши волосы вслепую. Телевизор такой малюсенький, что где только его купили. 2 стакана. Маленький холодильник и шкаф в котором 5 плечиков для одежды на всю семью, а плечики где-то приобретены из вещей, которые в магазине вы покупаете, на которые невозможно повесить вещь, она прогибается, такая тонюсенькая. Первый и последний раз в этом месте, больше ни за какие коврыжки !!!

вода
кондиционер дорожки уборка и другие
Добавлено 06.10.21 20:32 (1 981 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)