Регистрация: 15.07.21
июле 2021
29.07.21 - 05.08.21

Первый раз в Турции

Долго с мужем выбирали путевку, первый раз, куда ехать??? По отзывам и фото выбрали Цезарь😀. Каждый день мониторила отзывы, каждый день что нибудь да новое, расстраивалась, читая отзывы других отдыхающих. Совет-НЕ ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ, товарищи!!!! У каждого сугубо личное мнение, которое может не совпасть с вашим))) Специально выбрали время полета ночью:с одной стороны-приезжаешь с утра и день не теряется, с другой очень тяжело переносится полет, толком не поспишь в самолёте. Обратно дорога была намного переносимее🙂Проживание выбрали Фэмили вилла, оооочень понравилось, подальше от суеты, поближе к природе, хотя был один минус-это муравьи, но они нам не помешали. Номер состоял из прихожей, где стоял огромный шкаф и в нем сейф, мини-бар, в комнате было 2 кровати, для младшей дочери потом принесли еврораскладушку. Удобный балкончик. Номер красивый, картины на стенах, нам понравился. Отдельно совмещенный туалет и душ, шампунь-органик, плохо пенился, приходилось очень много расходовать.

По еде:главный ресторан-огромный выбор блюд, у нас еще было 2 ресторана, но там был выбор поскромнее и не было суеты, большого количества людей, как в основном. Еда вкусная, даже было ПП, к моему удивлению.

Пляж чистый, кто то писал про колючки, мы их там не обнаружили;к нашему великому удивлению, мылись даже горшки под мусор. Кто то пишет, что лежаки нужно занимать с самого утра, ничего подобного, во сколько бы мы не приходили-всегда было место. На пляже можно поиграть в волейбол, поодаль находилась палатка, откуда любители активного отдыха катались на надувных диванчиках, банане, с парашютом (за отдельную плату). Там же все желающие изучали танцы, занимались с надувными мячами, в общем скучно не было. На территории было 2 бассейна:один пресный-наш любимый, второй с морской водой, там же был аквапарк, отдельно для малышей, отдельно взрослый. Там же были все увеселительные мероприятия, соответственно, и народу там было больше, очень многолюдный бассейн. Около каждого бассейна размещены бары. Неподалеку размещена зона для вечерних мероприятий:сначала для деток, на сцене танцевали 3 девочки, за которыми повторяли детишки. Мы сначала удивились, почему каждый день одни и те же танцы, потом поняли... 😊Попозже начинают развлекать взрослых. Так же на территории имеется детский клуб, это огороженная территория, где ты можешь оставить ребенка на какое то время, на входе и на выходе стояли девочки, которые следили, чтобы дети никуда не уходили. Там же в амфитеатре проходили представления для детей, аквагрим 2 раза в день, какие то детские развлечения в течение дня.

Если бы меня спросили:вернулась ли я еще туда- КОНЕЧНО, и не один раз!!!

Все было классно
Муравьи
Добавлено 06.10.21 20:53 (2 673 символов в тексте)

23:23 06.10.21

Вы точно об отеле Cesars Temple Deluxe?!
Ощущение, будто отзыв тупо скопирован и вставлен.
Может горшки под мусор и мылись в море, но лежаки найти просто невозможно к 10 утра, это ложь.
Какие танцы вы изучали?!
Где вы бассейн с морской водой обнаружили?!
Не 2 там бассейна, а, как минимум, 4.
И не с морской, а с ледяной.
И да, читайте отзывы, товарищи, особенно те, что висят на модерации. Вот эту лабуду не читайте, если здоровьем дорожите.
Все кругом жалуются, группу помощи создали, в инстанции письма собирают коллективные! Люди здоровье подорвали свое и детей в этом отстойнике за дорого!
А тут бассейны с морской водой какие-то воображаемые, уж прежде чем отзывы ляпать с помощью копирования, хоть бы суть читали, противно!!!

15:45 07.10.21

Противно-НЕ ЧИТАЙТЕ✌️

11:19 12.10.21

Согласна с Вами!! Отзыв не понятно про какой отель, но точно не про Цезарь!

22:10 19.10.21

Всем привет! Отдыхали в этом "чудном" отеле с 2 детьми, по приезду я думал что нам перепутали отель, т.к номер был просто в убитом состоянии, коридоры в гостинице как в пансионате Ялта 70ых годов.За 11 дней заплатили 350т что не мало. Отель убитый! Номера ВСЕ старые обшарпанные! Поверьте поменяли 3 номера толку 0! Еда ооо это что то такие "ресторанные" блюда как плов из вермишели и рис с вермишелью только свиньям на корм! Есть нечего!!! Дети ели только сладкое( Народу в отели в августе было полно порядка 3т человек, никаких атиковидных мер НЕТ от слова совсем ВСЕ туристы без масок, и сотрудникам отеля абсолютно все равно! Санитайзеры пустые. Все из России туристы было пару человек Турков и не одного европейца !Дискотека куча людей, в лифт набиваются как сельди в бочку, мы всегда ходили пешком на 5 этаж! На пляже народу чуть меньше чем в Сочи в разгар сезона, шезлонг хотя бы один найти свободный проблема (хотя нас 4 человека но одного шезлонга хватало. Детская площадка полу раздолбанная песок на ней не просеян и босиком лучше не ходить т.к колючки есть. Мини бар пополняли только один раз и то когда пожаловались. Черный браслет выдали когда я стал с ними ругаться чо не хотим есть в основном ресторане где просто масса народу косяками ходит точнее толпы людей, выдали черные браслеты и что они дают? Только посещение 2 ресторанов в которые еду носят из основного, итог еда и так не вкусная да и еще еле теплая. Снек бар работает с 12:00 до 14:30 и там представлены такие блюда как Гамбургеры, картошка фри (холодная) и о чудо Шаурма)) (Донер) тут я решил что вот мое щастье ))) Взял ее и понял что даже самая обычная Шаурма купленная в Москве намного вкуснее здешней! Еда просто на 1 балл. Территория отеля вроде бы большая и состоит из лабиринтов там где номера так называемые Виллы (видел эти виллы внутри как сарай) , видимо их садовник уволился все как то не ухоженно. Вода в детском бассейне была очень мутная(. В детской комнате фигачит кондиционер т.е на улице до 45 градусов а в деткой комнате градусов 20 не мудрено что большинство деток простуженные.

Пляж и море если вы стоите спиной к главному зданию и пойдете прямо к детской площадке то заметите речку которая как не странно впадает в море (там где зеленый мост) так вот от нее идет не приятный запах канализации время от времени, туда с 2 труб спускают видимо стоки с Цезаря, который делает море очень мутным и иногда пахнет болотом от воды, вообщем полный Делюкс, {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента} Купили билеты 150т на 30 августа за свой счет т.к наши были не возвратные, и просто эвакуировались с отеля. Смотрите реальные фото этого Цезаря Делюкса которому я бы дал максимум 3 звезды 5 звезд там и не пахнет! Да и кстати маленький нюанс очень много не довольных старыми номерами у ресепшена! И вайфай отеля заблокировал сайт Топ Хотелс видимо что бы разгневанные туристы не писали "положительные" отзывы! Я честно повелся на положительные отзывы но видимо то ли они платят за них то ли народ привык отдыхать в хлеву и на сухом пайке. Если не верите мне то почитайте отзывы на Яндексе и ТрипЭдвайзере!

Все отзывы Гульнара (2)