Регистрация: 06.10.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
сентябре 2021
20.09.21 - 30.09.21

Великолепный и долгожданный отдых в отеле

Добрый вечер, хочу поделиться впечатлениями от отдыха в прекрасном во всех отношениях отеле Корнелия Даймонд. Решение об отдыхе в этом отеле мы приняли еще в январе 2020 года. Однако в силу известных причин (covid 2019) наша поездка несколько раз переносилась. И вот наконец то наш осенний отпуск, запланированный на вторую половину сентября 2021 года, реализовался, и мы улетели в Турцию, в очень ожидаемый нами отель Корнелия Даймонд. Сразу хочу сказать, что наши полученные впечатления от отдыха в этом отеле абсолютно превзошли наши ожидания. Прекрасный отель во всех отношениях, продуманы и реализованы практически все вопросы, на которые обращают внимание отдыхающие. Большое спасибо руководству и непосредственно персоналу отеля за организацию отличного и незабываемого отдыха. В Корнелию Даймонд хочется возвращаться снова и снова. Более того скажу, что после отдыха в Корнелии Даймонд абсолютно не возникает желание искать какой то другой отель для разнообразия, а ,наоборот, формируется устойчивое мнение, что нашёл именно то, что и нужно тебе для последующего отдыха на следующий год и далее вперёд. Хотелось бы обратить внимание на несколько моментов, которые лично для нас женой важны и полностью нашли своё воплощение в Корнелии Даймонд. Во-первых, это шикарная, огромная и при этом очень насыщенная разнообразной растительностью зелёная территория отеля. Во-вторых, это непосредственно здание самого отеля, которое впечатляет своей масштабностью, интересными архитектурными решениями, внешним и внутренним комфортом, правильной организацией внутреннего пространства. В-третьих, это интересные архитектурные решения , применённые к сооружениям, расположенным непосредственно на открытой территории отеля, большое количество разнообразных и при этом просторных бассейнов, красивые и ухоженные дорожки, интересные и необычные сооружения, вызывающие неподдельный интерес, двухъярусные переходы, мостики и все это утопает в роскошной и насыщенной растительности. В-четвёртых, это отличный пляж. Он реально большой и широкий, чистейший мелкий песок, удобный вход в море. Территория для плавания огорожена и постоянно контролируется охраной. Имеется большой пирс, очень вместительный, несмотря на то , что на нем размещается ещё и бар , а также и сцена , задействуемая вечером для различных выступлений. На пляже всегда есть свободные лежаки, для защиты от солнца натянуты вполне удобные тенты. В-пятых, это отличное и разнообразное питание, представленное практически в любое время по всей территории отеля. Тоже самое касается прохладительных и алкогольных напитков. В-шестых, это отличный и ненавязчивый сервис на всей территории отеля. Вообщем ,Корнелия Даймонд это один из лучших и комфортных отелей, в который хочется возвращаться снова и снова, о котором хочется рассказывать друзьям и знакомым, а впечатления об отдыхе смаковать , как вкус и ощущения от выдержанного и классного коньяка.

Дмитрий оценил сервисы

Только плюсы
Нет
Добавлено 06.10.21 21:08 (2 906 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)