Регистрация: 17.08.14
августе 2021
30.08.21 - 06.09.21

Бархатный сезон в Одессе

Всем привет!

В нашей туристической семье произошло пополнение в этом году и соответственно самого маленького туриста тоже хотели побыстрее приобщить к путешествиям. Долго думали ехать ли в этот раз заграницу, но в совокупности факторов ребенок, пандемия и т.д. Решили съездить куда то в рамках страны. Выбор остановили на Одессе, я там был последний раз в далеком 2002 году, супруга вообще не была. Летели на самолете из Киева, время полета до Одессы-1 час 20 минут. Такси из аэропорта к отелю - примерно полчаса езды. Номер снимали люкс, чисто, акуратно, было все необходимое: кондиционер, холодильник, телевизор,санузел,все работало исправно. Уборка каждый день. Рядом пляж в пешей доступности. Но большим минусом есть спуск к ним с коляской по лестницам, натягались мы за неделю отдыха ого-го. Я думаю с маленькими детьми может нужно выбирать или пологий пляж Лузановки или Затоку. Пешком прогуливались до Аркадии, ездили на такси до Дерибассовской, попали как раз на День города с крутым концертом, но в тот день подвела погода, было достаточно прохладно. Вообще за семь дней отдыха у нас 2 выпало, а остальные 5 купались и загорали, хотя море прохладноватое уже. Вцелом все понравилось, ребенок хорошо перенес первый перелет, с большим интересом реагировал на новые места. Незнаю вернемся ли в Одессу на отдых,объективно,дешевле получается всетаки отдыхать заграницей. Хотя город очень гостеприимный, с богатой иторией, достопримечательностями и своим неповторимым одесским колоритом

Рядом пляж комфортные номера со всем необходимым
Неудобно спускаться с коляской по лестницам к пляжу
Добавлено 06.10.21 21:35 (1 488 символов в тексте)