Регистрация: 06.10.21
сентябре 2021
23.09.21 - 30.09.21

Первый раз остался осадок от отдыха

Никогда не писала отзывы, но перед каждой поездкой на отдых просматриваю отзывы гостей, смотрю видеообзоры. Теперь поняла, что много хороших отзывов оставляют сами отельеры, что подтвердил и отельный гид.

1. Поселение. Мы приехали в отель около 17.00, уставшие с дороги, надеясь на быстрое поселение и возможность выдохнуть с дороги. Я была с мужем, мамой и 2 детьми, с нами также были друзья( 3 взрослых). Номера бронировали 2-х местный( я и супруг),и 2 3-х местных( Бабушка с детьми и друзья в другом). Номера дали всем в разных корпусах ,хотя основным условием при бронировании была привязка как минимум нас с детьми рядом. Когда мы зашли в номера, были в шоке. В одном номере была ужасная вонь, второй с заплесневевшей стенкой, , грязно, для третьего человека установлено раскладное кресло, которое раскладывается на 150 см, то есть взрослый человек ну никак не разместится на нем. Плюс это кресло стоит просто на проходе. Чтоб пройти надо его сложить. Комплект постельного для третьего человека отсутствовал. В моем номере сейф просто стоял на столике для багажа, балконная дверь просто не закрывалась. Когда мы вернулись на ресепшен, для смены номера, нам отказали, в виду того что отель в топе и номеров нет. Естественно мы связались с турагентством, туроператором и окпзалось, что нам дали номера не те, которые мы оплатили. Спор на ресепшене длился около 2 часов. Сошлись на том, что на следующий день нас переселят.

На следующий день нам действительно дали другие номера, именно те которые мы бронировали. Я думала, мы выдохнем, но нет. В номере постельное даже не потрудились перестелить, полотенце для ног стряхнули и повесили, плесень в душе. Опять поход на ресепшен. Убрали , сменили, доставили. Мы надеялись, что все наладилось. Но нет. Уборку надо было выпрашивать и та которая проводилась, было просто смена мусорных пакетов. Отельный гид сказал, что у них уволились горничные, поэтому поймите.

Кроме прочего по территории отеля в коридорах, лестничных пролетах, лобби, лифты везде было не убрано.

2. Питание. Организация питания в отеле отличная. Не много, но всегда было что выбрать. Кроме того на территории работали снек бары, мороженое, лепешки турецкие, бельгийские вафли. Отдельно стойка с кофе и чаем заварным возле бассейнов.

3. Анимация. Детской вообще не видела. Мини клуб как мы не проходили был закрыт, вечером девочки аниматоры конечно проводили мини диско, а следом была программа для взрослых. Неплохая. Каждый вечер разная.

В целом все хорошо, но санитарные условия оставляют желать лучшего, тем более в условиях пандемии

Добавлено 06.10.21 21:43 (2 558 символов в тексте)

10:15 18.10.21

Согласна с вами .... тоже приехала с этого отеля - конюшня. Выделю обязательно время и напишу отзыв.
Мне жалко тратить время на отзыв, но еще мне больше жалко тех людей, что потратят свои деньги на проживание в грязи. Особенно если туда едут с детьми.
Если взрослый человек не будет прикасаться ни к чему, то ребенку этого не объяснишь.

21:06 18.10.21

))))))) уймитесь женщина))