Регистрация: 17.06.13
сентябре 2021
22.09.21 - 27.09.21

Хорошая бюджетная 5

Отдыхали в отеле с 22 по 27 сентября 2021г. вдвоем с мужем. Путевку купили в день вылета. Ранний приезд, номер получили в течение 30 минут (спасибо Мадине на ресепшен) без доплат. Отель свежий, современный дизайн. Номер на 6 этаже standart pool side в отличном состоянии, все чисто, все работало. Красивый вид с балкона. Оценку за размещение снизила из-за очень громкой музыки, которая слышалась каждый вечер от нашего и соседнего отеля, даже при закрытых дверях громко. Стандартный набор по питанию, приготовлено все вкусно. Фрукты: арбуз, дыня, апельсины, виноград зеленый и черный, слива, айва, яблоки. Понравилось, что еду накладывает персонал, что не остается куча несъеденной еды, Противоковидные меры соблюдают (маски, санитайзеры, столовые приборы запакованы, все моют, обрабатывают даже багаж и т.п.). Персонал отеля дружелюбный и очень старается, спасибо им. Первый раз были в отеле на второй линии, но нам даже понравилось прогуляться до моря. Пляж чистый, некоторые шезлонги потрепанные (конец сезона), пирса нет, море было шикарное. Бар на пляже хороший, чисто, вкусно. Ездили в торговый центр Новомолл (фиксированные цены, оплачивали картой), у отеля останавливается автобус № 2, назад - №10. Рядом с отелем ни магазинов, ни рынков нет ( до ближайшего 2 км., мы не ходили). Территории у отеля очень маленькая. В этот отель больше не поедем, но только потому, что не ездим два раза в один отель. У отеля есть свои фанаты, которые ездят в него уже несколько лет и менять не собираются. Мы остались довольны отдыхом в RIOLAVITAS RESORT & SPA 5*.

Интерьер номер уборка персонал бар на пляжа
Громкая музыка по вечерам со стороны номеров standart pool side
Добавлено 06.10.21 22:26 (1 566 символов в тексте)

11:06 19.10.21

Подскажите, ездит долмуш? цены в лирах?

15:28 05.11.21

Екатерина, подскажите бассейн с подогревом или крытый есть в отеле ?

Все отзывы Екатерина (2)