Регистрация: 02.10.21
августе 2021
30.08.21 - 11.09.21

Претензия - не влияет на рейтинг

обман

Я, Александра и Николай приехали в гостевой дом Жасмин на 12 ночей, но вынуждены были уехать спустя 2 дня. Мы пожилые люди,инвалиды 2 группы, пенсионеры, переболели короновирусом и поехали на море для укрепления здоровья, но 01.09 с утра уехали из этого дома т.к. ходить нам было так далеко, с подъемами и спусками нам с больны и ногами было очень трудно и чтобы совсем не потерять свою подвижность - уехали. Деньги нам не вернули и нам два дня мучений обошлось в 29400 руб. Вот так мы "укрепили своё здоровье". Не надо им сразу отдавать было деньги, но мы же поверили и пострадали от такого обмана. Не рекомендуем туда в эту яму ехать, а все их хваленые отзывы , это неправда, сами наверное пишут, т.к. сидеть за чаем вечером на их веранде невозможно. От машин такой грохот, что сам себя не слышишь. Где только совесть у этих людей, когда зазывают сладкими посулами. Пишу второй раз, но почему-то мой отзыв не печатается и люди так же будут обмануты. Просьба не покрывать такой обман и напечатать мой отзыв, т.к. он правильный. Александра.

Столовая близко.
Высоко в горах крутой подъем далеко от пляжа набережной нет и гулять там негде никто его не убирает. сквер через дорогу для детеукрепления своего здоровья. Но как же мы были обмануты хозяйкой этого дома когда забронировали комнату на 1 этаже. Нам при заключении бронирования Светлана Владимировна согласно рекламе сказала что рядом море и пляж в двух минутах ходьбы. Это не соответствует действительности т.к. дом находиться на горе с крутыми лестницами. От дороги надо подняться на 35 ступеней крутых чтоб до первого этажа добраться. К морю этот же спуск да ещё спуски и до пляжа метров 650-700м. Нас очень круто обманули и мы вынуждены были й весь в мусоре
Добавлено 07.10.21 06:10 (1 055 символов в тексте)
Все отзывы Александра (2)