Регистрация: 07.10.21
сентябре 2021
22.09.21 - 29.09.21

Пляж-это главное достоинство Сиде

Всем здравствуйте.

Сразу скажу, что отдых удался по большей степени именно из-за отеля и его сотрудников. Отдыхали с дочкой 4 лет, так что особо не поездить по экскурсиям.

По отелю:

1. Номер дали фемили, хотя бронь была на стандарт. Возможно, что сыграл момент раннего приезда, мы были на месте уже в 9 ура, а заселили нас, как положено, в 14. Тут есть тонкость в том, что предлагали "поговорить с начальником" и решить все за энную сумму, но мы отказались. Оставили все на ресепшен и пошли пользовать олл инклюив, браслеты одели нам сразу, по приезду и отправили на завтрак, что было очень кстати, т.к. дорога была утомительна.

2. Территория приятная. Не огромная, но и не маленькая, есть и газоны и небольшие участки садов, даже мандарины высажены. Все размещено очень аккуратно. вообще территория состоит из промежутков между корпусами дрим фемили-это четверка, где больше русских, и дрим хилл-это пятерка-там, в основном, немцы.

За территорией много турмагазинов, на маршрутке можно добраться до античного Сиде, центра, рынков, моллов.

Бассейнов на территории 4* два, еще есть мини аквапарк для детей, глубиной 40 см, и горки для взрослых, которые работают по времени. На территории 5* 2 открытых бассейна для взрослых, один закрытый и один лягушатник для детей.

3. Море...Кайф!!! Теплое, небольшие волны только у берега, дальше море вполне спокойное, с дочкой проверили вместе, ей понравилось)) Берег песчаный, причем песок очень мелкий, детки прямо архитектурные ансамбли делали!)) В целом, для детей, да и для взрослых, идеальный вход.

4. Номер, как и писала, дали фемили. Состоит из небольшой спальни с двухспальной кроватью и платяного шкафа с секцией для полок. Основная комната-это тахта и односпальная кровать, туалетный столик с внушительным зеркалом. Так же есть холодильник, который пополняют с нерегулярной частотой.

В каждой комнате есть кондиционер, который можно регулировать. Ванная комната довольно компактна, мыло, гель для душа и шампунь ставят при приезде и периодически пополняют. Зубные щетки и пасту пришлось купить. Так же в номере есть одноразовые тапочки.

Полотенца меняли часто, но вот полы мыли не всегда. Нам было не критично.

5.Баров на территории 5: лобби, на -1 этаже, у бассейна 4*, у бассейна 5*, на пляже (вода в бутылках, газировки, кофе, пиво).

Пиво освежающее, не сильно алкогольное. Так же делают коктейли или можно чистое высокоградусное. Но коктейли с соком "юппи", вкус не тот, конечно. Муж говорил, что для девушек стараются лучше))

6. Питание. На завтрак большое разнообразие овощей как раздельно, так и в нарезке салатиком. Яица в разных формах, панкейки, различные булочки, сыры, колбасы, сухие завтраки, заваренный чай и невкусный кофе из автоматов. На обед так же большое разнообразие овощей в любой форме, так же и тушеные, различные заправленные салаты, фрукты, куча пироженных, традиционные сладости, несколько мясных блюд, рыба, курица, гарниры (отмечу рис, очень вкусный). На ужин то же+гриль. На пляже обед в усеченном варианте+бургеры. Мы обедали, в основном на пляже. Так же по времени подают шаурму, лепешки, сладости, мороженное.

7. Персонал очень вежливый, помогают во всем. Отмечу работника спа Заура, очень приветливый, пытается разрешить моменты, обратиться на русском-к нему. Так же работник анимации Гоча, очень позитивный, развлекал взрослых весь день зарядка, танец живота, зумба и занятиями в бассейне.

8. Анимация. Кроме вышеупомянутого-водное поло в бассейне, дартс, так же на пляже были игры (мы не ходили). Вечером детская дискотека в 20.30, потом в 21.00 взрослое представление, каждый день разное.

Был момент с работником пляжа, который у меня на глазах забрал 2 наших пляжных полотенца (за их утерю штраф 5 евро), пыталась, как могла, отвоевать)), обратилась к другим работникам, Заур попытался помочь но бичбой был неумолим))). В итоге обратились на ресепшен, нам просто выдали новые карточки на полотенца.

В целом отдыхом остались довольны, загорели, неприятных моментов, можно сказать, не было.

Отель однозначно рекомендуем.

Добавлено 07.10.21 07:02 (4 024 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)