Регистрация: 21.02.17
августе 2021
28.08.21 - 11.09.21

4.2

В целом хорошо

Отдыхали в этом отеле с ребенком (почти 6 лет) с 28 августа по 11 сентября 2021. Это уже второй наш визит в этот отель (дочке он понравился и она очень просилась поехать именно туда). Мне есть с чем сравнивать (так как были уже в нем ранее) и скажу, что в целом в отеле все хорошо, но из-за ограничений, связанных с КОВИДом изменилось питание (теперь на шведском столе не сам набираешь еду, а тебе из-за прилавка ее накладывают сотрудники отеля), анимация сильно сдала (ими теперь руководит не Эльдар, уехавший в Кемерово). Можно сказать что сбавило в качестве анимация и питание (по количеству и немного качеству). Анимация очень разочаровала, но сами аниматоры ссылались на ограничения из-за пандемии. Номера остались чуть "уставшие", но мы знали куда едем (жили в бунгало 7 на втором этаже). Убирали в номере и меняли полотенца каждый день, постель меняли раз в два или три дня, шампунь, гель для душа добавляли каждый день, в мигни-баре добавляли напитки тоже ежедневно (из алкоголя в нем было лишь пиво). В номере было все необходимое: мочалки, зубные щетки с пастой, одноразовый бритвенный станок, халат, мыло, ватные палочки и.т.д. За второй приезд в номер нам принесли небольшую бутылочку вина и корзину с фруктами. Пляж остался такой же отличный, лежав было достаточно. Территория такая же зеленая, видели гусей, кроликов, ёжиков и черепах (в фонтане плавают рыбки). Бары и пункты питания остались у бассейнов и на пляже. Ходили стрелять из лука (воздушки в этот раз не было). Неудобство в виде замены пляжных полотенец в спа исправили: теперь, как я предлагал ранее, пункт выдачи сделали у бассейнов. Также исправили мое замечание и теперь у всех блюд в ресторане есть подписи (хотя одна и позабавила "мячи мясные"). В целом все осталось на уровне и нам очень понравилось!

море зеленая территория обслуживание отличный песчаный пляж уборка номеров
уставшие номера анимация
Добавлено 07.10.21 07:54 (1 800 символов в тексте)

14:58 12.10.21

Дорогие гости! Благодарим вас, что вы снова выбрали наш отель для вашего отдыха. Ваш комментарий очень важен для нас, поэтому ваш отзыв будет передан в соответствующие отделы и администрацию отеля для расмотрения и мы сделаем все возможное для того, чтобы устранить имеющиеся недостатки. Надеемся вы снова будете выбирать нас.
С наилучшими пожеланиями!

Все отзывы Вадим (86)