Регистрация: 07.10.21
сентябре 2021
30.09.21 - 10.10.21

Ну очень все достойно)

Первый раз решила написать отзыв об отеле. И только потому,что очень удивлена негативным отзывам. Тут нет ни одной причины писать что то нехорошее.

Итак:

Прибывание. В аэропорту все очень быстро, никаких задержек, прилетели в пафос, настраивались на долгую поездку до отеля, однако 180км проскочили за пару часов. Класс! Наш отель был первый. Все номера были готовы, мы поселились в апартаментах,когда бронировали нам посоветовал турагент брать апартаменты, и нам очень понравились номера (наши номера 304 и 305), очень просторные,чистые, есть миникухня, чай кофе вода, баллончик с видом на аквапарк, в ванной все принадлежности,есть халаты тапочки. Здорово! И уборка в номере вполне приличная, иногда оставляла чаевые.

Сервис для 4ки считаю очень хороший, обслуживание в барах оперативно, администраторы русскоговорящие, представители туроператора очень граммотные и отзывчивые. Персонал весь приветливый и очень спокойный,делают свою работу на совесть!

Питание просто райское, очень вкусно, круче чем мы в Турции в 5ках кушали. Хотя блюд не так много, но я всегда предпочитала качество количеству. В ресторане мгновенная реакция официантов, сразу убирают посуду, предлагают напитки принести. Напитки весьма приличные,пиво разных сортов, вино ,коктели, все вкусно. Даже капучино очень даже ничего))

Аквапарк отличный, со всех горок катались, адреналина море!!

Море чудесное, просто сказка, пляжи все муниципальные и пляж рядом с отелем стремненьнкий, КАМНИ, но метрах в 300 налево, пляж пернера,просто очаровательный. Круто тем,что пляжи в бухтах, тепло и когда волны тоже можно купаться.

Детский клуб работает на радость детям и родителям тоже)))

Анимация взрослая тоже присутствует, то фокусы,то танцы, то попугаи. Очень понравилась йога с Алёной,2раза в неделю,суперрр.

Всего по немного.

Команда старается, неплохо))

Минусы ,конечно есть, но они такие мелочные, что абсолютно не влияют на отдых)))

Для детей

Номера сервис ЕДА МОРЕ аквапарк
Пляж логистика территории
Добавлено из отеля 07.10.21 07:54 (1 903 символов в тексте)
Все отзывы Фарида (1)