Регистрация: 07.10.21
сентябре 2021
30.09.21 - 06.10.21

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Воруют вещи, не рекомендую!

Только прилетели с этого отеля, и что я хочу сказать. В принципе месторасположение хорошее, рядом рынок и много магазинов. Еда на мой взгляд не вкусная, завтраки одинаковые, в мясных блюдах много специй, детей накормить сложно было. Алкоголь весь разбавлен, и турки предпочтение отдают своим, гостям уделяют не достаточно внимания. У нас номер был с выходом на бассейн, в первый же вечер у меня украли там айкос, при чем со столика рядом с номером. После того, как я обратилась на ресепшн, мне ответили,что персонал не мог, значит кто-то из гостей..этот случай оставил очень негативные эмоции. На следующий день с этого же балкончика ушло и два полотенца. После нашего обращения к администрации, те только пожали плечами. Потом я узнала, что у одной пары тоже пропал айкос, ну это товарищи уже ни в какие ворота не лезет 😡 наша путевка была полностью оплачена, но при заселении в отель предложили доплатить по 50 долларов с пары, для размещения в семейном номере, мы отказались. После нашего отказа парень на стойке регистрации ответил либо по 20 долларов и мы вас заселяем сейчас, либо ждите до двух часов дня, и это при том, что свободных номеров много. Так как мы были с детьми после тяжёлой дороги, естественно мы заплатили за заселение. Номера грязные, ща неделю у нас убирали лишь три раза, и качество уборки вообще не соответствует заявленным 5*, поменяли только полотенца, но они оказались с пятнами, в душевой куча волос, под кроватями пыль, туалетная бумага и наполнение водой мини бара отсутствует. Мы снова пошли на ресепшн и уже разговаривали на повышенных тонах, после этого принесли воду и бумагу. В Турции были первый раз, но я уверена, что в этот отель мы больше не поедем. Единственный плюс, это детская анимация. Особое спасибо хочется сказать девушке Кате, она очень внимательна к детям, и видно, что кайфует от своей работы.

Добавлено 07.10.21 08:59 (1 853 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)