Регистрация: 07.10.21
июле 2021
14.07.21 - 21.07.21

Очень классный отель.

В этом году свой семейный отдых решили провести в Alean Family Resort & Spa Riviera. Сказать что отель "Понравился" - ничего не сказать! Отдельно хотелось бы выразить огромную благодарность всему персоналу за гостеприимство. Так много улыбок, солнечного настроения, энергии и непередаваемого позитива мы не видели в нашем сером городе. Днями наапролет мы заряжались на год вперед; даже просыпались по утрам в отеле с улыбкой на лице)) Очень красивые и по-домашнему уютные номера оборудованы всем необходимым для комфортного пребывания: это и очень мягкие кровати, и туалетные столики, ванна в ванной комнате, чай, кофе, вода, даже при заезде халву положили. В номерах кстати, да и на всей территории, поддерживается безукоризненная чистота и порядок. Отличная игровая и спортивная площадка, для детей и развлечения с аниматорами, и видео-игры, и виртуальная реальность, и мастер-классы - всё есть, просить было нечего). Шикарная кухня, блюда очень вкусные, ассортимент можно до бесконечности перечислять, а о сладоятях из кондитерской в нашей семье теперь ходят легенды!) Рядом море и чистый оборудованный пляж. Мы им особо не пользовались, но видели, что он с шезлонгами, кафе, навесами и зонтиками - тоже всё по науке. Обстановка невероятно комфортная, хорошая, уютная в отеле, чувствовали себя как дома. И уезжать отсюда не хотелось ни нам, ни детям. С большим удовольствием приедем сюда в следующем году на отдых и всем советуем посетить этот уютный райский уголок!

Добавлено 07.10.21 10:00 (1 478 символов в тексте)

12:04 13.10.21

Дорогая Валентина!
Позвольте поблагодарить Вас от имени всего коллектива «Alean Family Resort & Spa Riviera» за такой прекрасный отзыв.
Мы счастливы слышать, что Вы получили удовольствие от отдыха в нашем отеле и выделили множество плюсов во время Вашего пребывания. Очень рады, что Вы остались довольны разнообразным питанием, отличной работой команды анимации и ухоженной территорией! Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе!
Мы гарантируем Вам, что каждый последующий Ваш визит будет таким же незабываемым – именно благодаря Вам мы совершенствуемся.
C уважением и наилучшими пожеланиями,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»