Регистрация: 03.12.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
16.09.21 - 28.09.21

Хороший отель

Добрый день ,уважаемые путешественники .Начну с того ,что хотелось маленький отель ,недалеко от моря с хорошим заходом и качественным питанием и конечно,нужно было вложиться в наш бюджет - так мы выбрали отель Villa Side 4* .Путевка на 3 взрослых и 2 х детей (4 и 1 год) обошлась 210 000 рублей за 2 номера ,включая страховки на 13 дней.Вылеты были отличные,приехали в отель в 10 утра,уехали в 12 30.Ничего не переносили ,рейсы не задерживали- спасибо Анекс Тур т Азур Эйр !!!!Итак,приехали мы в отель в 10 00 ,сразу предложили покушать,сказали отель полный,номера будут после 12 .После 12 предложили 2 номера,но нас они не устроили .Персонал очень доброжелательный и всегда стараются угодить,в итоге заселили нас всех в фэмели рум 410 на одну ночь ,мы с мужем и детьми продолжили там свой отдых(хотя был забронирован стандарт),а маме на следующий день дали прекрасный 502 номер,с видом на море.Номера старые,но все работало.Единственное,хотелось бы улучшить освещение .

Выбор еды небольшой,но есть все необходимое.Все ,что мы кушали было вкусно.Из пожеланий  - хотелось бы больше фруктов .

Территория ,это то ,что нас огорчило ,мы знали ,что она маленькая ,но не знали,что настолько,ее практически нет.Погулять с детьми вечером совершенно негде,это нужно учитывать .Пожалуй,для меня это самый большой минус отеля.

Пляж идеальный,песчаный берег ,не нужно бояться,что детки могут пораниться об камни .

Еще немного смутила дорога к пляжу,конечно  ,было бы поиятнее идти к морю по территории отеля ,а не по оживленной грязной дороге .

На это все можно закрыть глаза,но вот энтеровирус подпортил нам отдых основательно,но ,надеюсь,к отелю это не имеет отношения .

Подводя итог ,могу сказать ,что за эти деньги отель отличный,уютный,без очередей.Могу смело его рекомендовать,тем кому не важно отсутствие территории .

Хорошего отдыха!

Персонал расположение пляж бесплатный интернет
Отсутствие территории оживленная грязная дорога к морю
Добавлено 07.10.21 10:45 (1 839 символов в тексте)

13:57 17.06.22

подскажите, на пляжи - над шезлонгами навес или зонт?

14:02 17.06.22

Ближе к морю 2 ряда зонтиков,потом навес

21:12 07.02.23

Елена, добрый вечер! Подскажите, а насколько оживлённая дорога, которая идёт рядом с отелем?

22:39 07.02.23

Айя ,здравствуйте.По дороге курсирует машинка,которая возит туристов на пляж.Часто ездят мопеды.Не трасса конечно,но небольшое движение есть.

10:42 08.02.23

Елена, там ещё с другой стороны большая дорога (между этим отелем и резиденс5)просто в некоторых отзывах пишут, что движение затихает только под утро и если на номера на эту сторону, то мешает шум от машин?

09:23 21.05.23

У нас номер выходил не на дорогу,поэтому ничего не могу сказать.Но там ,действительно ,дорога оживленная.

Все отзывы елена (5)