Регистрация: 07.10.21
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2021
04.09.21 - 11.09.21

Превосходный отдых в Египте

Мне очень понравился отель Parrotel Lagoon Resort Sharm el Sheikh. Хороший Wifi на все территории, что редкость для Египта и даже в комнате. Чистый, хорошо убирают. Отель новый. Открыт 1 июля 2021 года. Просторные номера. Удобная кровати и подушки. Вид у меня был на сад и на море. Тихо. В номере есть тапочки и халат, фен. Минибар пополняют каждый день - вода, колов. Приносили фрукты. Делают невероятные фигуры из полотенец. Есть ванна и душ отдельно, что очень удобно. Красивый вид из окна. Окна в пол и большая территория. Есть фонтаны танцующие, несколько бассейнов, Лагуна 5 км. Можно кататься на лодочке, до аквапарка также возят на лодочке. Большой аквапарк с разными горками для маленьких деток и взрослых. Есть где гулять на территории. красивый ресторан и респшен. Очень вкусно кормят, много фруктов, морепродуктов, гриль. Разнообразная еда. Есть отдельная итальянская и ливанская кухня. Хорошая санитария Персонал говорит на русском и английском языках. Пляж на территории отеля Parrotel Beach, ходит автобус буквально 6 минут ехать. Меня это не напрягало, так как отель очень хороший и редко можно найти такое качество в Египте и за адекватную стоимость. Для меня всегда важна красота, уровень сервиса и чистота и этот отель соответствовал мои запросам на 10 баллов. Мне даже сделали подарок и организовали обратно в аэропорт трансфер в подарок. Это было очень приятно. До Наама бей и обратно есть автобус от отеля вечером, стоимость 50 фунтов. но в отеле есть все и развлекательная программа каждый день, поэтому у меня особо не было желания куда-то ехать. У Parrotel Beach есть небольшой рынок, где можно купить все необходимое по тем же ценам.

Все очень понравилось! любая проблема решалась очень быстро. Очень дружелюбный и внимательный персонал. Обязательно вернусь сюда ещё.

Развлечения и спорт

Из отеля

Новый красивые номера большая территория хороший WiFi Лагуна и лодочки большой аквапарк разнообразие еды
Нет
Добавлено 07.10.21 12:39 (1 801 символов в тексте)

22:00 16.10.21

а как пляж? Заход в море? Как часто красный флаг?

20:39 17.10.21

Заход в море есть с понтона, и песчанно ракушечное мелководье( лужайками). Красный флаг каждый день, но примерно с11 до 12 его меняют.

21:59 17.10.21

Сейчас сезон красного флага... Заход в море плохой, точнее заход только через понтон, с пляжа воды по колено

20:51 17.10.21

Юлия, не вводите заблуждение людей, вид из номера у вас выходил на сад и море? Отель находится на 4 береговой линии, как вы его могли видеть?Минибар это только вода никакой колы нет! Фрукты в номере бывают когда сам их принесёшь из ресторана. Автобус отельный до старого города либо Наама бей стоит 5$ с человека туда и обратно. Мы в данный момент сами находимся в этом отеле.

23:15 17.10.21

Вот это правда. Сами сейчас здесь

00:24 19.10.21

Ольга, я никого не ввожу в заблуждение. Вид на сад и море у меня был с балкона. Посмотрите фото. Бронировала на букинг номер с видом на бассейн, так как на сад и море был дороже. Мне поменяли без доплат. Кола у меня была, я ее просто не пью. Пью только воду и ее мне по 2-3 бутылки в день приносили. Фрукты мне приносили в номер в день приезда и ещё пару раз были. Я никого не просила. Все вопросы решали ь по звонку на ресепшн. У каждого своя реальность:) Да, автобус платный. Я же про это написала. Стоил он 50 фунтов в сентябре. Возможно изменился курс или расценки. Я писала, что на автобусе надо ехать до море и нигде не утверждала, что это первая линия.

00:38 19.10.21

Ольга, Вы правы, вот так и вводят в заблуждение. Подскажите, 5 долларов с человека туда и обратно? Или только в один конец? Вообще, кто нибудь.плавал в море? Волна огромная, на мели по щиколотку, одни арабы там бултыхаются. Это же ужас, приехать на море и не искупаться в нем.

21:02 17.10.21

Судя по вашему фото у вас были скатерти на столах? Мы когда приехали уже скатертей не было лежали и лежат подложки . К нашему приезду мало было людей, а сейчас не представляете, все столы заняты в ресторане. Офицанты не торопятся убирать. Мы точно в этот отель не приедем!

21:58 17.10.21

Повелся на этот ванильный отзыв. Либо полная ложь, либо все испортилось за 2 недели! Сейчас в отеле.

10:38 18.10.21

Это турагент. Их приглажают "для раскручивания" отеля дня на три за бесплатно. Кормят креветками, поят бэлисом, чтоб отзыв хороший написала, и рекомендовала отель в Москве. Удивительно, что короткий отзыв. Видимо, совсем дела плохи. Нормальные туристы в одиночку не ездят.

00:28 19.10.21

Я не являюсь никаким турагентство. Ездила самостоятельно из Каира. Мой отдых был такой каким я его описала. Бронировала самостоятельно через букинг. У меня все было прекрасно. Почитайте отзывы выше у других людей, они тоже довольны отдыхом:) Просто ещё раз убеждаюсь в истинности, что у каждого своя Реальность.

14:27 18.10.21

Халата и тапочек нет! И номер у нас Фэмили, не эконом промо.
23.10 вернусь и оформлю честный отзыв.

20:43 18.10.21

Все кто здесь в настоящее время находящиеся туристы ТАКОГО точно не напишут, ваш отзыв сладкая - сладкая ложь! По сервису ресторана жирный,большой минус.!!!! Посуда грязная, брать её противно, официанты не расторопные .

09:14 20.10.21

Елена, автобус в Старый город стоит 5$ с человека туда и обратно.

20:56 25.10.21

Спасибо, Ольга! Мы уже дома, не довелось воспользоваться отельным автобусом. Сами ездили на маршрутке до Наама-Бэй, пару раз были там на платных пляжах. Если кому интересно, то проезд 1$ с человека, хотя гид и сказал, что за двоих хватит 1$, с нас всегда брали минимум 1$ c человека.

10:43 26.10.21

Елена, не за что! Мне приятно когда люди получают достоверную инфу! По поводу проезда в маршрутках сининьких ,это зависит от водителя. Смотря какой водитель берёт 1$ за двоих, а кто 1$ с человека. Видно у кого рука не дрогнет!))) Да, мы тоже передвигались только на этих маршрутках и до Наама бей и в Старый город!

Все отзывы Юлия (1)