Регистрация: 06.07.17
сентябре 2021
30.09.21 - 07.10.21

Отель понравился!

Сразу хочу сказать об операторе Пегас и авиа компании НордВинд жулики! Вылет перенесли туда с 2:45 на 16:05, а обратно с 13:00 на 7:25 и пойти навстречу не хотят «Чартер! что хотим, то и делаем!»У нас была похожая ситуация в 2017 году, когда разорилась компания Вим авиа и вылеты были перенесены на точно такое же время! Но что теперь не так, не ясно.

По прилёту нас заселили сразу, так как приехали в 11 вечера. Номер 7043 на 3 этаже. Находится по середине от ресепшн и пляжа. Вполне комфортный, большой, все работало. Минус только слышимость, слышно все и в соседнем номере и на улице. Так же есть в номере просторный балкон с парой стульев и сушилкой. Уборка в номере устраивала, всегда меняли полотенца и делали из них лебедей)

До моря 5 минут. Пляж большой, чистый, вход пологий: 3 шага и уже по пояс. Много лежаков, но старались занимать до 9, если нравиться конкретное место лучше пораньше занять.

Еда в отеле вкусная, но без изыск. Самим можно брать только сыр, салаты, овощи. Все горячее, фрукты, кондитерские изделия раздают сотрудники и от этого большие очереди. Вообще на удивление в начале октября заехало очень много народа и было пару дней, когда люди приходили чуть позже начала ужина, а сесть некуда. Мы быстро приноровились, приходили к 7 и занимали, где хотели. Если придти через час, тоже уже можно найти место. С завтраком и обедом таких проблем не было. Часто в обед ели в Грин баре напротив бассейна. Удобно, садишься за столик, к тебе подходят, выбираешь по меню и все приносят: бургеры, рыба, пицца, индейка, паста, картошка фри, салат, фрукты.

Алкоголь наливают бесплатно по-моему во всех барах, кроме лобби( там платно). Мы брали напитки в баре у бассейна и в ресторане. В основном брали джин с тоником и коктейли( наливают любой разноцветный).

Территория у отеля большая, ухоженная, приятно прогуливаться. На территории растут гранаты, мандарины, разнообразные цветы.

Так же есть аквапарк. Сходили один раз для разнообразия. Самые классные горки, где нужны ватрушки ( розовая и полосатая). На остальных чувствуются стыки, не очень приятно кататься.

Анимацию днём практически не видно. Вечером разнообразные шоу, караоке, конкурсы. Участвовала, весело и задорно))

Из экскурсий брали от Пегаса Тазы каньон + рафтинг, очень понравилось! 47$ на человека на весь день и Грин каньон, тоже очень красиво, но сейчас он не очень зеленый после пожаров( на пол дня 27$

От отеля сложилось положительное впечатление, я бы вернулась ещё раз. Есть пару минусов, но больше из за наплыва народа, видно сезон в этом году только начался))

Анимация

Грин каньон

Грин каньон

Тазы каньон

Бассейны

Территория еда пляж персонал
Шумоизоляция очереди
Добавлено 07.10.21 12:46 (2 566 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)