Регистрация: 07.10.21
спасибо
августе 2021
18.08.21 - 02.09.21

Для Туниса 4* отлично!

Хорошие номера, разнообразное питание, чистое море. Мы остались довольны. Отлично отдохнули!

Но давайте расскажу о минусах, к которым надо быть готовым, чтобы ожидания не превысили реальность.

Столовая: бармены и официанты плохо говорят на английском и не понимают, что от них хотят. Первые пару дней мы просили принести приборы и воду на стол, потом уже стали сами брать из шкафа. Очень долго приходилось ждать официантов, а приносили всё равно не то. Часто столы не убраны после предыдущих гостей, а свободных готовых столов не было. Бармены не умеют готовить классические коктейли типа Мохито. Приходилось объяснять, что входит в состав.

Интернет: сейчас многие работают удалённо, и быстрый интернет в отеле - это очень важно. Технически, в этом отеле был wifi. Но его едва хватало на мессенджер. Были постоянные сбои и несколько раз отключали интернет на сутки. Из-за этого у меня были проблемы на работе, пришлось покупать мобильный интернет. Учитывая, что wifi в отеле входит в стоимость, то хотелось бы, чтобы он работал стабильно.

Обслуживание номеров: нужна табличка "не беспокоить". Мы легли спать днём с ребенком, дверь заперли. Уборщица стучала до тех пор, пока нас не разбудила. Если дверь заперта изнутри и не открывается картой сотрудника, то не нужно дальше пытаться беспокоить отдыхающих.

Номера: сначала нас поселили во второй корпус. Там ужасно работает кондиционер. Просто гоняет горячий воздух. Ещё в ванной был огромный таракан. Потом мы переехали в главный корпус. Всё в порядке.

Пляж: удобный заход в море. Мягкий песочек, не забивается в купальник. В воде очень мелко, для детей в самый раз. Из минусов, рыбы больно кусаются. На пляже сильно пахнет из мусорок, повсюду окурки.

Для детей: миниклуб (детский сад) был закрыт, но развлечения для детей были. Аниматоры занимались с ними. Минидиско было.

Spa: Массаж хороший. Но хаммам странный. На камне лежал фитнес коврик, и тело не чувствовало тепло от камня. Когда мне сделали маску на всё тело, хотелось полежать на этом же камне, но видимо, чтобы я ничего не испачкала, меня посадили на табуреточку около душа. Было очень неловко и грустно там сидеть.))) В следующий раз мастер задержала процедуры на 20 минут, пришлось ждать в холле.

И ещё отдельно про туалеты на ресепшене. Дверь проходит в сантиметре от унитаза. Зайти и выйти то ещё испытание. С ребенком приходилось быть с открытой дверью.

Екатерина оценила сервисы

Море еда
Сервис
Добавлено 07.10.21 13:01 (2 387 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)