АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 613
Фото: 6
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
613
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2021
18.08.21 - 02.09.21
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для Туниса 4* отлично!

Хорошие номера, разнообразное питание, чистое море. Мы остались довольны. Отлично отдохнули!

Но давайте расскажу о минусах, к которым надо быть готовым, чтобы ожидания не превысили реальность.

Столовая: бармены и официанты плохо говорят на английском и не понимают, что от них хотят. Первые пару дней мы просили принести приборы и воду на стол, потом уже стали сами брать из шкафа. Очень долго приходилось ждать официантов, а приносили всё равно не то. Часто столы не убраны после предыдущих гостей, а свободных готовых столов не было. Бармены не умеют готовить классические коктейли типа Мохито. Приходилось объяснять, что входит в состав.

Интернет: сейчас многие работают удалённо, и быстрый интернет в отеле - это очень важно. Технически, в этом отеле был wifi. Но его едва хватало на мессенджер. Были постоянные сбои и несколько раз отключали интернет на сутки. Из-за этого у меня были проблемы на работе, пришлось покупать мобильный интернет. Учитывая, что wifi в отеле входит в стоимость, то хотелось бы, чтобы он работал стабильно.

Обслуживание номеров: нужна табличка "не беспокоить". Мы легли спать днём с ребенком, дверь заперли. Уборщица стучала до тех пор, пока нас не разбудила. Если дверь заперта изнутри и не открывается картой сотрудника, то не нужно дальше пытаться беспокоить отдыхающих.

Номера: сначала нас поселили во второй корпус. Там ужасно работает кондиционер. Просто гоняет горячий воздух. Ещё в ванной был огромный таракан. Потом мы переехали в главный корпус. Всё в порядке.

Пляж: удобный заход в море. Мягкий песочек, не забивается в купальник. В воде очень мелко, для детей в самый раз. Из минусов, рыбы больно кусаются. На пляже сильно пахнет из мусорок, повсюду окурки.

Для детей: миниклуб (детский сад) был закрыт, но развлечения для детей были. Аниматоры занимались с ними. Минидиско было.

Spa: Массаж хороший. Но хаммам странный. На камне лежал фитнес коврик, и тело не чувствовало тепло от камня. Когда мне сделали маску на всё тело, хотелось полежать на этом же камне, но видимо, чтобы я ничего не испачкала, меня посадили на табуреточку около душа. Было очень неловко и грустно там сидеть.))) В следующий раз мастер задержала процедуры на 20 минут, пришлось ждать в холле.

И ещё отдельно про туалеты на ресепшене. Дверь проходит в сантиметре от унитаза. Зайти и выйти то ещё испытание. С ребенком приходилось быть с открытой дверью.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Екатерина оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.8 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море еда
Минусы отеля
Сервис
Добавлено 07.10.21 13:01 (2 387 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)