Регистрация: 07.10.21

Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
сентябре 2021
16.09.21 - 29.09.21

OtiumParkBoneClubSVS не 4****, а ровно 3***

Здравствуйте, друзья! Отдыхали в этом отеле парой в сентябре 2021г. Мы не привередливые и нам всё понравилось, но напишу как было, может кому пригодится.

Ехать от аэропорта Анталии до данного отеля часа три. Но у нас этот путь занял чуть больше времени, так как долго ждали в аэропорту, пока все соберутся, а потом, следовательно, всех повезли по разным отелям, что тоже заняло достаточно времени. Но мы были к этому готовы и не в претензии.

В отель приехали почти в девять вечера. Встретил нас взрослый неулыбчивый мужчина, бросил на стойку бумаги, со словами "пишите". Простите, мы с дороги, голова кругом, что куда писать непонятно... Понятно, конечно, ничего сложного, но в последующие дни я наблюдала, как работают другие сотрудники - все идеально. И улыбнутся, и помогут, и подскажут всё, понимая, что люди с дороги. Номер дали сразу, мы поднялись на этаж, забросили вещи, предварительно проверив, работает ли санузел и холодильник. В процессе отдыха выяснилось, что санузел рассчитан лишь на одного человека. Ведь если слить воду из бочка один раз, набирается она в него в течении полутора часов. Учитывайте это, когда собираетесь сходить, извините, по нужде. Номер небольшой, довольно таки обшарпанный. Светильники, что над кроватью, были с дырами (расколотые) и очень пыльные. Однажды, случайно задела один рукой, с него посыпалась вековая грязь. Но несмотря на это, в целом было неплохо. Две кровати с чистым (стираным), хоть и в пятнах и местами дырявым бельем, полотенца, шампуни, мыло... В холодильнике было две бутылочки воды, больше за две недели воду не ставили. А вот в номере убирались ежедневно: меняли белье, полотенца, крутили бабочки и цветочки из покрывал, обновляли шампуни, туалетную бумагу. Но это в корпусе "С". В корпусе "А" жили наши знакомые и им за девять дней ни разу не сменили полотенца!!! Вид из окна нашего номера был очень красивый: на Аланию, море и горы. В общем, вещи забросили, пошли на ужин. Тот же неулыбчивый мужчина, вместо того, чтоб проводить нас до "ресторана", показал направление рукой, идите, типа, в ту строну, еще успеете. По поводу еды. Концепция отеля "все включено". Так и есть. Завтрак, обед, ужин. Днем с двух до четырех на территории ежедневно пекут вкуснейшие лепешки, а на пляже подают напитки и картошку фри с овощами и соевыми котлетами. Если кто ждет мороженое, его в отеле нет!!! Остальная еда довольно таки простая, но вполне съедобная, правда, каждый день одно и то же. Мяса нет вообще, лишь курица, куриные желудки и печень. За две недели три раза давали рыбу, похожую на сельдь, но она была до такой степени костлявая, что кушать ее было невозможно. А так... На завтрак омлет, вареные яйца, сыры, маслины, зелень, хлопья с молоком, булочки. В обед подавали несколько различных гарниров, плюс тушеные овощи. Вечером, в принципе, то же самое, плюс майонезные салаты из того, что не доели днем! Даже картошку фри дневную заливали майонезом и подавали к столу! Очень много зелени и овощей! Что не могло не радовать. Из фруктов зеленая дыня, по вкусу, как огурец, арбузы, апельсины. Всегда лежали яблоки на раздаче, но они были порченые и не обновлялись. Один раз дали свежие, но их сразу расхватали, кто по два, кто по три шт. И два раза подавали виноград, но я тоже на него не успела. Из отельных фруктов вкусными были только апельсины! А на рынке мы покупали инжир, персики, нектарины, бананы. Пробовали клубнику, авокадо, гранаты - все очень было вкусным. Из напитков в "ресторане" лимонады по типу "юппи", кола, спрайт, чай, кофе, горячий шоколад... Сладкого достаточно, но все "печенюшки" как бы на один вкус, только форма разная. И ооооочень сладкие, прям до невозможности. Из спиртного, по всей видимости, вина, водки, раки, коктейли, но точно сказать не могу, так как нам не было это интересно. Да, воду можно было наливать в свою бутылочку из кулера, но она и в магазине недорогая! На территории так же имеются два бассейна, один с горкой. Включали ее за период нашего отпуска один раз! Что еще?! Пляж! Пляж нам понравился! Вход в море своеобразный, как бы в плите выдолблена квадратная прорубь и чтобы спуститься в воду, нужно преодолеть довольно таки высокую ступень. Когда волны, а их за две недели не было лишь два дня, или людям пожилым, с больными ногами - входить в море проблематично, выходить тоже. Но если пройти метров сто вправо, вход пологий, но там тоже свои нюансы. Дно очень скользкое, необходимы резиновые тапочки и повышенная концентрация. На нашем пляже я свои тапки из чемодана не доставала. Само море безумно красивое и очень чистое!!! Но за чистотой на пляже не следят. Собирают лишь пластиковый мусор, который оставляют посетители, а вот крышки из под пива, стеклянные осколки, огромное количество окурков - это всё лежит на песке. Не расслабишься и босиком особо не побегаешь. Душ имеется. Шезлонги с зонтами входят в стоимость тура. Из развлечений - пляжный волейбол для всех желающих. На пляже нет интернета, только платный! В здании отеля присутствует вайфай, но работает только в холле. Для того, чтобы отправить весточку родным, пару фотографий... - вполне подходит.

Сам отель расположен на первой линии. Но между отелем и пляжем проходит автомобильная трасса. Чтобы пройти к морю, нужно проделать путь через подземный переход и это очень удобно! Так же рядом находится остановка общественного транспорта, с которой можно уехать в Аланию и соседние городки (поселки) на побережье. Рядом с отелем есть много магазинов: "Мигрос", "Сок", "Бим", "Карефур", а также кафе и сувенирные лавочки! Махмутлар, где собственно и расположен OtiumParkBoneClubSVS, молодой расстраивающийся поселок, стройка практически везде, но какого-то шума или прям большой грязи от нее нет. Вроде бы всё охватила. Да, будьте готовы к тому, что на утро, перед встречей с вашим отельным гидом, вам придется общаться с работником отеля по имени Маркус! Вроде бы и человек то он неплохой, но его основная задача склонить вас воспользоваться услугами хамама. Стоит это удовольствие 25 евро с человека, но дело не в этом, а как настойчиво он предлагает эту услугу. А когда ты отказываешься, то он все выворачивает так, что ты себя еще и виноватым чувствуешь. Типа, для чего вы тогда вообще на море прилетели...?! В общем, разговор с ним, был самым неприятным моментом нашего отдыха. Остальные же ребята, с кем довелось общаться, очень приятные. Серкан - работник рецепшена помогал во многих вопросах. Обращались к нему днем и пару раз ночью,- проблемы были решены! Внимательный и участливый молодой человек. Девушка, которая заменяла его днем, тоже проявляла участите ко всем людям. Работали ребята слажено, с душой. Отзывчивые! Али - работник ресторана и пляжа - звезда отеля. Очень веселый и дружелюбный. Бариш, днем работающий в ресторане, вечером в баре и многие другие... Всем огромное спасибо и наша благодарность. И да, мы очень рады, что познакомились в отеле с замечательными людьми! Инна, Татьяна, Светлана и Виктор - благодарим за компанию, привет из Сибири!

Из отеля

Бассейны

Расположение инфраструктура персонал вай фай
Неработающий санузел слышимость окурки на пляже
Добавлено 07.10.21 14:04 (7 039 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)