Регистрация: 07.10.21

сентябре 2021
22.09.21 - 01.10.21

Мой лучший отдых в Сиде

Хочу выразить огромное спасибо guest-relation Саадат, за доброе отношение,решения и помощь в любом вопросе. Спасибо сотрудникам на reception, что предоставили номер в новом корпусе, как я просила ранее в письме, который я отправляла в отель.

Контингент отдыхающих большая часть иностранцы: немцы, поляки, русские тоже есть но в малой %

Сам отель имеет хорошее расположение, рядом город Сиде, до которого можно добраться пешком минут за 30 по променаду, что ведет вдоль моря. Отель на возвышенности в виде ярусов, есть релакс бассейн и 18+, так же бассейн с 2 горками. Мини клуб и дет. площадка так же есть на территории отеля.

Пляж: Шикарный пологий заход, но маленький всего 70м, лежаков не хватает, для такого большого отеля.

Номер: Жили в 3 корпусе, номера новые, все замечательно, есть мини-бар пополнение каждый день: прохладительные напитки и пиво. Есть все необходимые принадлежности: гел для душа, шапочка, шампунь, кондиционер, ватные палочки, пилочка, халаты+тапочки. Так же в номере есть сейф б/п, чайник, для приготовления чай+кофе.

Питание: очень разнообразное, большой выбор мясо( баранина, говядина, индейка, курица) рыба( сибас и скумбрия). Большой выбор разных закусок, сыров, овощей, фруктов. Много разнообразной выпечки и сладостей. Почти каждый день в главном ресторане проходил тематический ужин. На мой взгляд голодным остаться не возможно. Посещала два a`la cart ресторана: китайский и рыбный, все понравилось хорошее обслуживание и кухня.Есть снек бар который работает 24/7, в котором можно перекусить в любое время.Хороший выбор напитков как местного, так и импортного производства.

Анимация: днем что то проводилось, но мы отдыхали на пляже, поэтому не принимали участие, пару раз на пляже видела как проводилась игра бочча. Хорошие вечерние анимационные программы. В период нашего отдыха был проведен Octoberfest, незабываемые впечатления, огромное спасибо все организатором этого праздника.

Резюме: рекомендую отель для отдыха как взрослым, можно парами, и семьями с детьми.

Расположение шикарный вход в море питание номера
маленький пляж
Добавлено 07.10.21 15:51 (2 005 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)