Регистрация: 07.10.21
Отзыв об отеле Sherwood Suites Resort (отель был переименован 01.09.22)
сентябре 2021
03.09.21 - 04.09.21

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Пришлось сменить отель

Возможно будет много букв, но по другому никак. Выбирав отели исходили из всех параметров и номер, и сервис, и обслуживание и территория. Номера обалденные, чистые, приятно там находиться и есть стир машина, что для семьи очень важно. Ну и все, хорошего по маленьку. Кухня скудная, прям столовая, обстановка пансионата, ну и до моря 1 км, для меня не важно, но все таки, не знаю на счет развлекательной программы, т. к. до вечера не остались, территория маленькая минут 5 хватит все обойти, тур агент сказала, то мы сможем гулять на территории соседнего отеля (тоже шервуд эксклюзив лара), который по ее словам совсем рядом в 1, 5 км, естественно вас никто туда пускать не будет. Все это удовольствие обошлось в 175. 000р на 2 взр и 1 ребенка 10 лет и годовалого(бесплатно), 5* конечно там нет. И да смотря на фото представленном отелем вы сразу как минимум раза в 2 уменьшайте свою реальность. Пройдясь по территории решили тут не оставаться, решали пол дня с тур агентом, сходили до шервуд эксклюзив лара, доплатив еще 170.000 р остались там, но это уже совсем другая история, которую я изложу там.

Читать полностью на TopHotels

номера
пансионат
Добавлено 07.10.21 17:00 (1 199 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)