Регистрация: 07.10.21
сентябре 2021
24.09.21 - 03.10.21

Не плохо, но можно сделать лучше.

Изначально мы бронировали Sherwood Suites Resort, он в 1,5 км от этого отеля, там не понравилось совсем и пришлось доплатить еще 170.000 р и заселиться в этот ( 2 взр, 1 реб- 10 лет и 1- почти 2года) Первое и самое главное, смотрите на фото отеля- сразу раза в 2-3 уменьшайте свои ожидания реальности. По факту вроде так, а вроде и не так)))Все таки отелю прочти 17 лет и это говорит о многом. Как писали ниже номера действительно уставшие, душевые очень грязные, вообще с уборкой прям беда, беда.... и не только номеров ... по приезду на на 1 этаже девочка ела мороженное, потом положила на стол стеклянный, естественно она вытекла и пролежал этот рожок до отъезда))) аж 9 дней, следовательно никто столы не протирает. Ужасно работают лифты, просто не дождаться. Понятно можно спуститься, но если ты с коляской. Детская площадка совсем скудная, пара горок и пара качелек, никаких игрушек, с аниматорами можно только порисовать, на пляже тоже есть дет уголок 1 горка и 2 качели, одна из них сломана, да и горка на соплях держится. Еще очень много кошек в ресторане, они прям прыгают на столы, так что тарелку не оставишь))) я не против живности, но ребенка накормить прям беда при таком кол-ве кошатины, местами воняет саньем, и очень много муж, прям жесть как много, думаю от кошек,

Поговорим о плюсах, терраса, вид в общем, это территория, большая и красивая, все ухоженное, есть где погулять и где пофоткаться. Шикарный пирс( не считая лестницы, которая на столько прогнила, что страшно вставать), с лежаками все норм, достаточно, даже если не в 7 утра придете. Аквапарк небольшой, горки прям совсем детские лет на 7-10, не больше. Сыну понравилось. И есть совсем для маленьких уголок....

Отдельное спасибо блюдам на гриле ( в самом углу ресторана), прям все что там не готовят, очень вкусно, вообще кухня 5, еды много, разнообразная, каждый день что то новое, детей накормить не проблема, даже маленьких, фрукты потрясающие, ананасы, персики, киви, арбузы все все ..... про десерты никакие, кроме их национальных. ну алкоголь... турецкий и этим все сказано. Клевые сауны, парильня и горячие басики, по записи день в день , но рекомендую. Неплохая кофейня на территории там кофе намного вкуснее, но десерты те что и в ресторане. Есть так же территория где пекут лепешки с разными начинками, тоже оч вкусно, также шаурму, фри , пиццу можно покушать до 18:00 , так что голодными просто нереально остаться. Всем поварам, барманам и официантам огромное спасибо.

Вечером в 20:30 дет дискотека. 30 мин, потом бывают шоу для взрослых, к сожалению приходила только под самый конец, ничего не могу сказать, и потом 2 часа дискотека для взрослых (маловато)))) потом можно продолжить на террасе на втором этаже, но уже тихо.

Все это удовольствие нам обошлось в 340 тр, за 9 ночей, да, не плохо, но вот сказать что это 5* как то язык не поворачивается. Сервис конечно хромает.

кухня
грязь в номерах кошки мухи скудная дет площадка развлечение для детей.
Добавлено 07.10.21 17:16 (2 874 символов в тексте)

13:23 08.10.21

Согласна с вами на 100% , грязь и антисанитария кругом

09:19 13.10.21

Доброе утро, Наталья! Скажите в номер дают подставку детям к раковине? Есть ли в номере сушилка для белья, мыльно-рыльные принадлежности? У нас тур в этот отель с 17 октября с маленькими детьми. Все последние отзывы меня очень напрягают, и грязь и питание плохое. За последнее время только Вы написали, что с питанием все хорошо. Еще вопрос про администраторов при заселении, они правда по русскому не понимают, а если что-то попросить, то как выходить из положения. Какой язык они понимают, только турецкий? Вы из отеля выезжали куда-нибудь? Аптеки рядом есть? Детей много в отеле и вообще отель полностью заселен? Буду очень рада любому ответу. Заранее спасибо.

Все отзывы Наталья (2)