Регистрация: 06.10.21
сентябре 2021
22.09.21 - 02.10.21

Отдыхали с супругом в данном отеле и выражаем свою...

Отдыхали с супругом в данном отеле и выражаем свою благодарность персоналу за их внимательное отношение и гостеприимство. С самого приезда чувствовали отношение как к дорогим гостям. По приезду в 9 утра нам сразу же вручили браслеты и отправили завтракать. Заселили нас даже на пару часов раньше положенных 14.00. К слову, в последний день после выселения браслеты нам не срезали и до 17.00 мы могли пользоваться всеми прелестями отеля, что очень немаловажно (по рассказам туристов из других отелей - им срезали браслеты ровно в 12.00). Номер чудесный, большой и уютный. Стеклянный балкон вообще стал любимым местом для ночных посиделок. Wi-fi работает на всей территории отеля, скорость не космическая, но поговорить с родными и скинуть фото можно без проблем.

Питание в отеле разнообразное, мне кажется, каждый тут найдёт себе что-нибудь по душе. Я обожаю их фету, баклажаны и рыбу, так что всегда была сыта. Фрукты по сезону были как резаные, так и целиком. Потрясающе вкусный кофе в Лобби-баре (попросите сварить в турке и с молоком).

Территория отеля огромная, плюс можно пользоваться соседним отелем, так что скучать не придётся. Аквапарк впечатляет. Много бассейнов. Если нет желания проводить время на горках, то можно уединиться и плавать в дальних бассейнах только вдвоем.

Вокруг отеля множество магазинчиков, в том числе и с фиксированными ценами, где можно купить манго, сувениры, масла и многое другое. Есть много улочек, где можно прогуляться вечером. Недалеко (на такси от 2 до 5 долларов) Старый город, Сохо, ресторанчики Фарес и Фарша (рекомендуем побывать там).

Анимация работает отлично, ребята приветливы, улыбчивы и не навязчивы, что для нас прям плюс)) В этом отеле проходило шоу "Тысяча и одна ночь", на которое туристов привозят из других отелей, также, как их везут и в аквапарк за отдельную плату.

Единственным минусом для нас было то, что пляж расположен в 15 минутах ходьбы от номера либо можно было ехать на автобусе от ресепшена, до которого тоже нужно дойти)))) Так как пляж на три отеля, то людей там было много, и к 10 утра можно было найти место только на дальних лежаках. Порадовал местами песчаный вход в море, хотя камни тоже попадаются. Рифа там нет, но рыбки плавают, и маска пригодится. Есть платный дикий пляж недалеко, куда тоже можно отправиться за морскими впечатлениями. Фудкорт на пляже имеется, работает с 10 утра и до 5 вечера, но часам к 3 всё заканчивается)))) И если вы собрались пообедать на пляже, то будьте готовы к тому, что выбирать будет уже нечего.

В целом отличный отель, в который хочется вернуться. Спасибо персоналу за классно проведенное время и приятные воспоминания.

Вид с балкона

Вид с балкона

Расположение сервис номер питание аквапарк
Расположение пляжа
Добавлено 07.10.21 19:13 (2 690 символов в тексте)

11:42 08.10.21

Дорогая Катерина,
Мы ценим ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в аквапарке Albatros Aqua Park, и мы рады, что ваше пребывание в нашем отеле было для вас хорошим.
Мы сожалеем, что не оправдали всех ваших ожиданий в отношении расположения нашего пляжа.
Этот комментарий был отправлен в профильный департамент для дальнейшего рассмотрения.
Мы будем рады снова видеть вас в аквапарке «Альбатрос» и надеемся вместе создать новые прекрасные воспоминания о чудесном времени, проведенном в Шарм-эль-Шейхе!
С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля

00:43 17.10.21

Доброго.
Подскажите пожалуйста, а платный дикий пляж, это если идти влево по берегу от лифта? Там так и сидит местный и даёт зонтики за оплату? Сколько стоит? Охрана отеля пропускает на дикую зону?

10:57 17.10.21

Дорогие гости,
Приветствуем Вас из отеля Альбатрос Аква Парк.
Охрана отеля не разрешает вход на дикий пляж, так как он находится за пределами нашего пляжа отеля.
Спасибо!
С уважением, администрация!

09:11 20.10.21

Здравствуйте, у отлея свой авквапарк?

16:40 20.10.21

Да, у отеля свой аквапарк, плюс можно пользоваться соседней четверкой этой же сети

18:36 20.10.21

Дорогие гости,
Приветствуем Вас из отеля Альбатрос Аква Парк.
Да, у нас есть собственный аквапарк.
С уважением, администрация!

08:25 21.10.21