Регистрация: 05.07.13
июле 2021
16.07.21 - 28.07.21

Первый раз на Эгейском море

Территория отеля зеленая, очень компактная и уютная. Находится «в дыре». Нет, сам поселок Ялыкавак не дыра, минут двадцать быстрым шагом, находится центр с огромным количеством баров, ресторанов магазинов. Там жизнь кипит, там очень весело, красиво, динамично.

Номера. У нас был ECO Room. Когда я зашла первый раз, была удивлена, сильно… Запах канализации, сантехника со времен постройки отеля, унитаз течет. Я побежала на reception решить эту проблему. Предложили номера в корпусе «анекс». Это из центрального корпуса на лифте, через мост, потом вверх… Я отказалась. Мне надо «море близко». Попросила отремонтировать текущий унитаз. Потом еще ходила два дня с этой просьбой. Наконец- то пришел турецкий добрый молодец, залил номер водой, сам облился, но отремонтировал. Правда, на следующий день унитаз потек еще сильнее, потом стал капать кран. Душ тоже жил своей жизнью, иногда гудел, периодически из него текла вода. В сан узле постоянно сидели мушки, такие, которые живут во влажных местах. Я живу на первом этаже, ко мне из подвала такие ИНОГДА прилетают. Но тут их много, ооочень много, особенно перед входом в номер.

Когда на reception я сказала,что у меня дверь на балконе не закрывается, и у меня первый этаж. Мне ответили: «Я знаю!»…)))

Море. На Эгейском я первый раз. Читала, что оно прохладное, поэтому поехала во второй половине июля. Надеялась,что прогреется. Но блин, если ныряешь на дно, оно вообще холоднючее. К концу отпуска мне показалось, что оно стало теплеть, но в какой- то момент, опять принесло какое, то холодное течение и стало прохладно. Из живности видели морских звезд, крабов. Поэтому «зябликам», допустим в июне там делать вообще нечего.

Сервис и обслуживание. Рестораны Аля-карт не понравился, не советую туда вообще ходить. Ну да рыбка, кальмары, халва вкусно и красиво подают но! Скукотищща. Играла турецкая музыка, но не горячая и зажигательная, а какая-то тетя заунывно страдала. Ей в голос выла собака на пляже. А внизу играла музыка и кипела жизнь. Основной ресторан. Отлично! Повара готовят вкусно, накладывают щедро. Вообще персонал, это, пожалуй, самый главный плюс этого отеля. Веселые, красивые, шустрые, добрые, улыбчивые. Тебе все открыты, я не знаю не турецкого не английского, они русского, но со всеми общалась. Ни одного косого взгляда, ощущение, что ты в гостях у близких друзей, которые счастливы, что ты к ним приехала.

Весь персонал в масках. Если заходишь в помещение, тебя просят одеть маску, и на нос! Если ее нет, дадут. Антисептиками обрабатывают столы в ресторане, лежаки на пляже.

Анимации, к сожалению нет. Есть хороший аквапарк, но две горки не работают.

Jaguara оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

очень дружелюбный персонал
сантехника требует замены
Добавлено 07.10.21 19:29 (2 711 символов в тексте)

17:01 26.04.22

Дорогие гости,
Golden age Bodrum благодарит Вас, за то, что выбрали наш отель и уделили нам время.
Для нашей команды важна обратная связь от вас, чтобы знать о ваших пожеланиях и замечаниях.
Мы будем очень рады видеть Вас в нашем отеле снова.
С уважением,
Golden age Bodrum Менеджер по работе с гостями