Регистрация: 07.10.21
сентябре 2021
26.09.21 - 03.10.21

Супер отдых с семьей и друзьями!

В этом отеле я с семьей отдыхали первый раз в Марте 2021, и так как нам безумно понравилось и у нас был отличный отдых в тот раз, мне захотелось поехать ещё раз, именно в Jaz Mirabel Beach resort, но в этот раз мы поехали не 4 а уже в 9 человек, с нами поехали друзья.

Выбрали Сентябрь так как лето слишком жарко там, а вот конец Сентября - начало Октября самый лучший период для отдыха, вода в море была просто отличной, мы практически только на море ходили, в бассейне была 2-3 раза.

Хорошие номера, чистили комнаты каждый день и меняли полотенца после 18:00. Нам каждый день делали разные зверюшки из полотенца (лебеди, слон, крокодил). Вообще сервис высший класс, все сотрудники очень милые, дружелюбны, все тебе рады и улыбаются. Если возникают какие-то проблемы, вопросы, все готовы прийти вам в помощь! Конечно, если ты по человечески относишься к другим то и к тебе так же другие будут относиться.

Территория очень красивая, ухоженная, делали фотки в каждом уголке! Есть и аквапарк с 5 горками, амфитеатр где каждый вечер происходят разные мероприятия, бассейны, бары, рестораны, спортзал, да все тут есть!

Еда очень вкусная, разная, большой выбор овощей, фруктов, салатов, мясо, рыбы, десертов! Хочу отметить что есть 2 типа ресторана, один семейный где можно покушать с детьми и другой только для взрослых и это было просто супер! Я праздновала день рождения со своей сестрой в ресторане для взрослых и нам там сделали большой сюрприз, очень красивый стол с цветами, а на десерт сам шеф повар нам испек мне и сестре по тортику каждой! Было очень приятно и неожиданно!

Мы остались и в этот раз очень довольны и надеемся ещё вернуться! Спасибо Jaz Mirabel Beach ❤️

Добавлено 07.10.21 20:50 (1 696 символов в тексте)

13:54 08.10.21

Дорогая г-жа Даниела,

Примите наши самые теплые пожелания от Jaz Mirabel Resort Sharm El Sheikh
Мы бы хотели Вас поблагодарить от лица всего отеля за положительный отзыв. Спасибо, что Вы уделили время для написания подробного отзыва относительно вашего пребывания. Отзывы, как никогда, важны для нас для понимания, что мы на верном пути, наши гости наслаждаются отдыхом, а для будущих наших гостей создается доверие.

Благодарим за выбор нашего отеля для вашего отдыха и, что он для Вас остался незабываемым. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.

Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.
С найлучшими пожеланиями,

Ibrahim Halil Taşoyan