Регистрация: 07.10.21
спасибо
сентябре 2021
02.09.21 - 09.09.21

Отличный отдых по смешной цене

Очень хотела непременно написать отзыв, как независимый эксперт, потому что часто встречаются люди, которые думают что все хорошие отзывы фейковые. Мы были первый раз в Турции и вообще за границей, ранее считали себя любителями Черного моря, Крыма и простого отдыха по эконом тарифу у частников и т.д. Сразу замечу, что отдых на троих здесь нам обошелся дешевле, чем обычно в Крыму где бы мы ни были. Мы ничего не ожидали от отеля, так как ехали в 3шку, но конечно же были приятно удивлены разнообразием еды, уютной зеленой территорией отеля с бассейном и близостью к морю. Конечно, потом догадалась, что все хорошие отзывы написаны людьми 50+, так как практически весь контингент отеля были зрелые люди или взрослые семьи с детьми 7-10 лет. Ужины потрясающие, каждый вечер у бассейна, с подсветкой. Но здесь веселья и плясок не ждите, музыка с ведущим была 80-90х годов, хотя под Аллегрову люди неплохо зажигали. Такие вечеринки были 2 раза за нашу неделю, а в другие вечера управляющий показывал гостям небо и звезды в телескоп или бармен просто включал модные треки.. Концепция данного отеля предлагает бесплатно из алкоголя только вино, думаю поэтому все дни проходили очень интеллигентно, без пьяных инцидентов, как это бывает в 5 звездных отелях. В целом, мы такого отдыха и хотели, все прошло идеально, спасибо Турция и отель Марин!!!

Уютно много зелени бассейн с горкой хорошая кухня светлый номер с видом на горы вежливый персонал
несвежий ремонт убирают на троечку даже с чаевыми
Добавлено 07.10.21 21:01 (1 343 символов в тексте)