Регистрация: 06.04.16

3.3

Претензия от 3-го лица - не влияет на рейтинг

Осторожно!!!

дорогие туристы!

пишу вам отзыв как турагент, по словам своей туристки!

мы долго не хотели писать этот отзыв, но поскольку ситуация не изменилась, мы вынуждены это сделать, чтобы у вас не был испорчен отдых и настроение в течение всего отдыха.

в данном отеле в хамаме, будьте осторожны, состоялась кража, с закрытого шкафчика хранения вещей, из сумки в туристки украли 100 $

мы сначала пытались идти на контакт и просили вернуть средства чтобы не делать шума и никому проблем, но к сожалению все бесполезно ....!

самое главное, что менеджмент отеля не влияет на хамам или не хочет иметь на него влияние, поскольку в соответствии ситуация не изменилась по настоящее время ... хотим вас предупредить о возможности такой неприятной ситуации!

Добавлено из отеля 07.10.21 21:57 (743 символов в тексте)

13:24 10.08.22

Уважаемый турагент, который пишет такие крайне непрофесиональные отзывы. Во-первых, зачем идти в хамам со 100 долларами, во-вторых, слова к делу не пришьешь, в третьих, писать о таких ситуациях, где вы не можете быть гарантом того, что туристка говорит правду- это по народнолму собирать сплетни. А отель хороший для региона Сиде в своей категории и в ценовой категории-тоже.

13:26 10.08.22

непрофеССиональные отзывы*

Все отзывы Limetravel Lutsk (1)