Регистрация: 07.10.21
сентябре 2021
24.09.21 - 01.10.21

Отличный отель для отдыха :)

Отдыхали в отеле Elysium Elit Hotel & SPA в конце сентября 2021 года и наш отпуск был превосходным!

У отеля очень хорошая локация и небольшая территория, что было очень удобно. К морю прям рукой подать. На территории 2 бассейна и водная горка, лежаков всегда хватало, единственное, что лежаки у моря занимали с раннего утра, но пройтись от бассейна к морю всего пару минут)) Также недалеко от отеля есть рынок, где можно прикупить сувениры, еду, одежду и тд.

Что больше понравилось, так то что отель организовывает поездки в очень хороший торговый центр, поэтому наш шоппинг удался (ездили не один раз).

Номера: новые, очень хорошие на свои деньги.

Еда: еды достаточно, чтобы хорошо покушать, даже вегетарианцы найдут себе еду :) Подавали вкусные десерты, свежие фрукты и овощи)

Бар: на баре всегда есть все соки, кола, спрайт, вода и тд. Мы особо не пьем, но вино пробовали - рекомендую :)

Анимация: ребята очень хорошо справлялись, аквааэробика, танцы, пенная вечеринка, поездки в клубы от отеля и тд, вечером конкурсы, мини-диско)

Работники: все сотрудники очень приятные, не все говорят на русском/английском, но всегда понимают! Все приветливые, всегда помогут если возникают трудности в чем-то!

Отдельно нужно отметить ресторанного менеджера Fikret, который всегда поможет, подскажет, решит любой ваш вопрос, он всегда очень внимательный к своим постояльцам, приятный собеседник ;) Также, огромное спасибо работнику ресепшн Сahan, девушка идеально владеет русским языком, очень веселая и приятная!

Мы просто влюбились в этот отель и в Турецкую атмосферу!

Мы обязательно вернемся, очень все понравилось :)

Elena оценила сервисы

Локация приятный персонал еда первая береговая линия
Добавлено 07.10.21 23:20 (1 629 символов в тексте)
Все отзывы Elena (1)