Регистрация: 09.09.21

сентябре 2021
30.09.21 - 06.10.21

Отвратительный отель

Всем здравствуйте

Обязательно обратите внимание Мунамаров на побережье три! Хозяин один, так нам рассказали местные жители. 5 звёзд-уже не работает лет 5/6, 4 звёзды еле дышит, а вот 3 заполняется русскими туристами из разных регионов.

Грязно везде!, номер нам достался у бассейна на первом этаже у лобби бара. Убирали каждый день, но и грязь на полу оставалась каждый день( обувь снять страшно) белье старое, неприятное, комната пошарпанная и давно требует ремонта. Просили другой-развели руками….

Хамам и сауна-15 минут! И даже если купишь массаж, условия не меняются-полная экономия. И да, ее еще на территории найти надо)Горячей воды нет, температура чуть теплее чем на улице, и вечное вам пора!!! Вам пора!!!Лимит!!!

Лежаки на пляже) пойди разбери где какого отеля лежак, а потом найди свободный!!! Бара на пляже нет только у нашего отеля! Чайку попить,кофейку шагай 500 метров в лобби.

WF пипец полный! Его просто нет!

Кухня… голодными не останешься, но мяса НЕТ! Кислая мешанина тоже присутствует. Напиток один в руки и да) разбавлен очень.Вино отстой, остальное не пробовала. Муж сказал пиво тоже(

Мы купили свой и пили исключительно своё вино и виски, а в баре напротив покупали пиво и пользовались вайфаем)

Вечером в лобби развлекали себя как могли- СКУЧНО!!! Музыку не хотят включить танцевальную, потом плюнули катались в Мармарис на улицу баров)))

В общественных местах туалеты грязные… брезгливо все вокруг.

Море изумительное, прогулки морские тоже( остров Клеопатры, эгейские острова, крепость, старый центр. Набережная Мармариса-все супер!!!

Рыба в ресторанах отличная(дорадо), шаурма, лепешки, мороженное,баранина,пиво вкусное, Макдак -но это в городе))) и за деньги!

Выбирайте внимательнее и тщательнее отель на побережье Ичмелер. Там много отличных отелей и мы присмотрели себе парочку на будущий год😉

Ольга оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Их нет
Полно читайте отзыв.
Добавлено 08.10.21 06:46 (1 855 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)