Регистрация: 06.09.15
сентябре 2021
01.09.21 - 30.09.21

Снова Египет и снова Nubian

Доброго Всем дня.

Надеюсь этот отзыв будет полезен многим, так как и сам при выборе отеля опираюсь на отзывы. Постараюсь кратенько и по существу:

Это уже моя 28 или 29 поездка в Египет, сбился со счёта, и уж поверьте я видел практически всё: от ужасных номеров, плохого обслуживания и отсутствия еды, до всяческого изобилия и vip обслуживания. Конкретно в этом отеле я был уже трижды и один раз в Island. Всего получается 4 раза, так как сложно разделить эти отели, ввиду общей территории. Итак, по-порядку:

1. Заселение:

Прилетели в 6.20 утра. Заказывал персональный трансфер. Встретили с табличкой. Уже в 7 утра были в отеле. Номер изначально бронировал superior PV. На ресепшене попросил сделать улучшить номер до EXECUTIVE SUIT. Меня приветливо выслушали и предложили пойти позавтракать. Мы с семьёй, зная, что у нас ранний прилёт, заранее приготовили пляжные вещи, позавтракали, переоделись и спокойно пошли осматривать территорию, даже окунулись в море.

Около 10 утра вернулись на ресепшен. Наш номер был уже готов. Именно такой, какой Я и попросил. Абсолютно точно всё соответствует с фото на сайте отеля. Денег с меня никто НЕ ТРЕБОВАЛ. Все мои благодарности- сугубо Моя инициатива. Так что будьте добрее и люди к Вам потянутся. В общем заселение- твёрдая 5.

2. Территория:

Большая, красивая, очень много зелени. От главного здания до пляжа при желании каждый день можно ходить разными тропами.

3. Пляж, море, бассейны:

На территории два больших бассейна. Первый возле главного здания, второй возле моря. Оба отличные, реновированные. Анимация проходит на том, что возле моря.

Пляж чистый, песочек не утоптанный, лежаки может и не мегановые, но и не раздолбанные.

Море: с берега есть вычищенные лагуны. Мне при росте 186см по пояс. Чисто побарахтаться, просолиться посидеть, а вот деткам,, да новичкам даже и с маской поплавать- вполне. Чутка рыбок есть.

Вход в море с понтона: понтон открывают ПОСЛЕ ОБЕДА. Утром красный флаг. Понтон на три отеля, поэтому людей в море многовато. Для удобства вдоль рифа натянуты канаты. Течение достаточное. Мы плавали с семилетним ребёнком. Было норм.

4. Обслуживание, питание:

За сервис поставил 5- так как было пару не очень дружелюбных особ в баре на пляже. Но в итоге нашли общий язык и с ними. В целом персонал хороший и приветливый.

Питание:

У меня один вопрос к людям, которые пишут, что питание"никакое": НАРОД, ЧТО ВЫ ЕДИТЕ ДОМА???

Мы отдыхали 11 ночей. За это время трижды мы ели креветок полноценно, не говоря уже о крабах да кальмарах через день, а то и каждый день в разном виде. Рыбы какой хочешь, когда хочешь. Приведу пример: в первый вечер мы пришли на ужин часиков в 9, начинается с 7. Сели, пошли выбирать. Смотрим вроде крабы были, но блюдо пустое, официант увидел мой немой вопрос, мол где?! И через 2 минуты новая порция- бери сколько хочешь. Сидим, кушаем, и тут снова подходит официант, САМ!!!! И говорит: А чего вы на улицу не идёте? Там на гриле креветок готовят!!

В общем морепродуктов много. Я не говорю уже про остальное. Гриля и шашлыка я наелся как минимум до нового шашлычного сезона.

По фруктам: опять таки привожу пример: познакомились с семьёй и девушка говорит: ой, по фруктам всё плохо! Спрашиваю, что именно?

Да типо даже винограда ни разу не было- отвечает.

Так вот!!!! Виноград был каждый день!!!😅 и на обед и на ужин. Просто они его не замечали. В остальном: банан, финики, гуава, яблоки, виноград опять таки, и арбуз по вечерам.

5. Развлечения, анимация.

Вот с эти всё просто СУПЕР!!!

Чтобы было понятно: на два отеля 26! Аниматоров. Проводят различные активити в течении дня, вечеринки разного рода, скучать точно не будете. НЕ НАВЯЗЧИВЫЕ И ЗА РУКУ НЕ ТЯНУТ.

Вечерние шоу программы разнообразные, практически каждый день приглашённые артисты.

Дискотека в отеле тож на высоте. Проводится возле пляжа, на баре, на открытой площадке.

В общем, писать можно ещё много чего, но лучше мне ответить на конкретные вопросы.

От себя хочу сказать:

В последний раз я был в этом отеле в 2015 году и я увидел изменения лишь в лучшую сторону, хотя и тогда он был на высоте!

Рекомендую отель активным и позитивным. Ваш возраст, с детьми Вы или без, не имеет значения. Абсолютно!!!

Территория сервис анимация
Не заметил
Добавлено 08.10.21 08:36 (4 177 символов в тексте)

10:25 08.10.21

Здравствуйте, Александр!
Приветствуем Вас из отеля Nubian Village и желаем Вам хорошего дня!
От имени всей нашей команды разрешите выразить Вам искреннюю благодарность за то, что Вы выбрали наш отель для проведения своего отпуска.
Организация хорошего отдыха является нашим главным приоритетом и мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Нам очень приятно, что Вы отметили хорошую работу наших сотрудников.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле снова и снова, ведь это Ваш второй дом!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Nubian Village.

11:21 15.10.21

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , КАК В ОТЕЛЕ С ИНТЕРНЕТОМ.
БУДЕМ ОТДЫХАТЬ С 21 ПО 31 ОКТЯБРЯ И ПО РАБОТЕ НЕОБХОДИМ ИНТЕРНЕТ. В ОТЗЫВАХ ЧИТАЛА,ЧТО ВСЕ ПЕЧАЛЬНО НА СЧЕТ ИНТЕРНЕТА.

11:48 15.10.21

Интернетом в отеле не пользовались. Купили симку сразу в аэропорту. В любом случае в отеле ловит только в лобби