Регистрация: 15.04.15
спасибо
октябре 2021
01.10.21 - 04.10.21

Замечательный бутик-отель

Фотографии номера соответствуют действительности. Но по этим фотографиям я считала, что номер будет хуже, и была очень приятно удивлена! все современное, целое, чистое, матрасы удобные, белье белоснежное, полотенец с запасом. Семейный номер расположен "вагончиком", первая комната с односпальной кроватью и диваном-кроватью из нее спальня с двуспальной кроватью, из нее ванная комната с джакузи и раковиной, из нее комната с унитазом и душевой кабиной, вентиляция работает, освещение достаточное, розеток много, шкаф большой, вешалок хватает, напротив двуспальной кровати большой туалетный столик с большим пуфом. Шампунь, бальзам, мыло, туалетная бумага в наличии. Мусор каждый день выносят.

Напротив окна рупор минарета, но утренний азан никого не будил. может так направлен, может не очень громко. В отеле новый чистый лифт. Расположение чудесное, в 5 минутах пешей прогулки от площади Султанахмет.

Завтрак на чудесной террасе с видом на мраморное море. Завтрак стандартный, немного менялся каждый день, огурцы, помидоры, симит, 2-3 вида выпечки, варенье, джем, масло, 2-3 вида сыра, колбаса, хлопья двух видов, молоко, чай из термопота, кофе из машины, хлеб, два кувшина с "соком", стоял один мармит, внутри всегда были вареные яйца, сосиски, или омлет с овощами, гренки. В нашей компании всегда все находили то, что ему нравится, все были сыты и довольны.

В номере холодильник, чайник, две кружки, чай, кофе, сахар. Кондиционер внешне новый, мы не включали, так что как работает не знаю. На стене большой плоский телевизор, каналов много, турецкие, несколько русскоязычных, проверяла один раз, все каналы не просмотрела. Wi-Fi отличный на каждом этаже. Администраторы отзывчивые, на наши немногочисленные просьбы откликались сразу. Постоянно видели фею уборки, она все время где-то что-то мыла и убирала. В отеле чисто. Посуда целая и чистая.

В отеле есть услуга трансфера в аэропорт (на октябрь 2021 года 300 лир), приезжает микроавтобус, водитель очень аккуратный - как доехали не заметили, хотя переживали, у нас ребенка укачивает. В отель можно заказать представителя лаборатории и сдать ПЦР тест (150 лир).

Отель понравился, в очередное посещение готовы в него вернуться.

Комната 2

терраса ночью

терраса утром

Комната 1

для бутик-отеля хорошая площадь номера терраса состояние номера персонал
Добавлено 08.10.21 09:21 (2 202 символов в тексте)