Регистрация: 04.10.21
сентябре 2021
06.09.21 - 13.09.21

Прекрасный отдых

Первый раз отдыхали в этом отеле, первый раз в городе Кемер. Прекрасное море, от отеля минуты 3. Стоите в море и смотрите на горы.. Ездила с мамой и дочкой. Дочь в восторге от бассейна, горки, от вечерней детской дискотеки. По отелю все отлично - полотенца белые, текстиль качество.. пляжные полотенца меняют часто. Еда разнообразная, мы брали и курицу, и баранину и говядину.. овоще на высоте.. прекрасные печеные баклажаны, тушеные баклажаны кабачки перцы.. всегда брали много зелени.. прям пучками, все свежее и вкусное. свежие овощи сочные вкусные, оливки.. ну все местное что говорить.. конечно не наш пластик из магазинов в доме.. отдельно понравилось очень сыр и колбаса, я так поняла сами делают, безумно вкусно, и печеные булочки. Дочка, как все дети, малоежка, но всегда находили что поесть - и пюре картофельное, и фри, рис, булгур, зашла хорошо кукуруза зернышками, брали ей котлетки, нагетсы, на крайний случай всегда были сухие завтраки)) но тоже понравилось они не приторные, прям удачно. Сладкие арбузы, дыня, яблоки, виноград, слива, персики - с собой брали фрукты с обеда на море.

В самом отеле помимо кухни еще бар у бассейна, мороженое вечером, лепешки печеные в обед, кофе, пиво, все в лучших традициях. Но мы вернулись очень подтянутые, потому что все время провели то в море, то в бассейне - подкачались))))

По персоналу. Однажды ночью уже спать шла спросила нитку с иголкой на ресепшн, договорились что у тром занесут. в итоге через 5 минут официанты принесли тарелку фруктов и бутылочку вина с бокалами.. не так важны была это никта.. я уже забыла пока на лифте поднималась.. так еще и совпало с днем рождения дочери, отметили ей 5 лет там, так что прям угодили выше нормы, очень приятно, плюс отношению персонала.

Очень порадовала цена, потому что по сравнению с другими отелями - это прям вкусно демократично достойно. Бассейн чистый, размер хороший для плаванья. Ну кондиционер понятное дело без него никак. Все чисто, прилежно. Рекомендую.

Добавлено 08.10.21 09:31 (1 968 символов в тексте)

11:42 17.10.21

Может мы говорим с вами о разных отелях, но то что вы пишите совершенно противоположное, вы меня простите, но колбасу в рот не вломишь, и все с кем мы отдыхали в сентябре-октябре очень не понравилось ничего. Остаётся только думать что все положительные отзывы заказные!

09:24 09.12.21

Здравствуйте , а море через дорогу?

23:54 25.02.22

Был в разных отелях,но что то восторженные отзывы про колбасу и помидоры навели меня на мысль,что отзыв заказной. В Турции по крайней мере в отелях колбасу в рот не ухватишь гадость еще та,а помидоры в основной своей массе ,за редким исключение пластмассу напоминают,соевые нагетсы.

Все отзывы Марина (2)