Регистрация: 15.10.15
3 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
сентябре 2021
25.09.21 - 04.10.21

Впечатлил!

Начнём по порядку. Перелёт прошёл хорошо, задержек не было, летали от турфирмы ТУИ Уральскими авиалиниями. Дорога от аэропорта до отеля заняла около двух часов, но это потому что сначала ждали двух пассажиров в автобусе еще 20 и потом водитель не мог найти один отель и минут 30 ушло на его поиски.

В отель приехали в 12, на ресепшен заполнили анкеты и нам сразу дали номер. Девушка на ресепшен русский понимала плохо, но была очень доброжелательна и улыбчива, все объяснила как смогла, вопросов к ней не было.

Номер.

Номер у нас был стандарт на 3 этаже, окна выходили на детскую площадку и бассейн. Расположение конечно не очень, так как было слышно музыку и муллу. Сам номер неплохой, места хватало. У нас была двухспальная кровать, односпальная, детский манеж и кресло и место ещё было. Балкон небольшой, неудобно сушилку прикрепили только внизу, вещи не так быстро сохли. Из косяков дверь в ванную плохо закрывалась, приходилось хлопать ей. Так номер ежедневно прибирали, меняли полотенца и несколько раз поменяли постель, воду ежедневно пополняли. В ванной комнате мыло и гель в диспенсерах. Гель понравился кстати первый раз в отеле)

Шумоизоляция конечно оставляет желать лучшего, было слышно вибрацию на телефоне из соседнего номера, ну и почти любой шорох, но прям сильно это не мешало, дети спали.

Питание.

В принципе на твёрдую четвёрку. Разнообразия особо не было, но все было съедобно, не было в блюдах кучи специй, как бывает в некоторых отелях, что вроде на вид аппетитно, а в рот не засунешь. Мне очень понравилась как готовят говядину, ела ее каждодневно. Из мяса ещё была индейка, курица, баранина. Из гарниров макароны, рис, картошка фри, пюре не было ни разу. Супы были вкусные, правда не всегда было что взять, но это потому что я не ем томатные и йогуртовые. А так вкусный куриный был, крем суп из шампиньонов, овощной. Овощи как и везде: огурцы, помидоры, зелень, редиска несколько раз. Фрукты вкусные, арбуз когда как, дыня всегда вкусная, ещё были мандарины, яблоки двух видов, персики, виноград двух видов,сливы, бананы пару раз. На утро давали каши, омлет, яйца, оладушки. Голодными в принципе не были, детям тоже было что покушать, даже годовалому. Единственное, что мне все-таки было неудобно, что накладывали официанты, привычнее все-таки самой, да и близко не посмотреть было некоторое, что там лежит. Питались мы только в основном ресторане, на море тоже есть ресторан, там тоже можно было обедать. Ещё около бассейна снек бар, но там тоже так и не получилось перекусить) ещё из еды было бесплатное мороженое на море и в кафе на территории.

Из напитков была миринда, кола, спрайт, соки, чай и кофе, из алко местный виски, пиво, джин, вино белое, красное и розовое. Коктейли они особо не делают. Были платные за 3€, мы покупали пару раз, вкусные.

Территория.

Я была в восторге! Территория не прям большая, но разместили много чего. Два бассейна с горками, детский бассейн с горочками и фонтаном и детский бассейн под навесом и 2 бассейна просто для плавания, плюс крытый бассейн. Бассейны кстати иногда были очень холодные, видимо воду меняли что ли, но мы в них особо и не купались. Мне очень понравился с горками для взрослых, пару раз ходила и прям радовалась как ребёнок)) также на территории есть детская площадка, место со всякими автоматами, там платно, футбольное поле, батут. Очень много мест где можно просто посидеть, отдохнуть, везде стоят лежаки. В общем мечта достаточно, народа особо не видно. Плюс территория очень чистая, ухоженная, много щёлкни, пальм, все красиво. Много локаций для фото. Территория честно прям впечатлила!

Персонал.

Вполне дружелюбный, улыбчивый, с общением тоже проблем не было, русский почти все понимали, если нет, то на англ плюс язык жестов и все отлично) разделения на немцев и русских тоже не было, все относились хорошо! Все здоровались, улыбались детям, в общем тоже молодцы!

Просила в номер принести кроватку детскую и горшок, принесли в течении 10 минут. И когда уезжали хотела продлить номер, подошла на ресепшен, русский там не понимал совсем, а на англ. я забыла слово «продлить», но в итоге какими-то простыми фразами на русском и английском мы друг друга поняли) за 10$ продлили номер с 12 до 15, что считаю вообще дёшево, обычно 40 просили везде.

На день рождения прислали вино и фрукты в номер. И именинников поздравляли на сцене кстати, но мы в этот день не ходили на анимацию.

Пляж.

До моря мы ходили пешком, это минут 5 было с двумя детьми, даже иногда мы приходили быстрее автобуса. Но а так вот курсирует автобус прям взад вперёд ездит, так что ждать его не пришлось бы долго. Пляж сам хороший, большой, лежаков всегда хватало, мы приходили в районе 10 часов и шли в самое начало, ближе к морю. Море конечно супер, но в этом году волны были почти каждодневно, но нам было классно, ребёнок 4 лет был счастлив прыгать на них.

На пляже есть кафе, витамин бар, душ, туалеты, прокат всяких водных развлечений.

Единственный минус пляжа, что в песке валяются бычки, этикетки, пробки, не прям много конечно, но есть и конечно это больше вопросов к отдыхающим, особенно немцам, покурить и бросить в песок для них прям нормой было.

Анимация.

Мы особо ей не интересовались. В детском клубе два раза в день что-то было, были развлечения типа дартс, боча, зумба по вечерам в спец.месте. Вечером была детская дискотека, там тоже пару раз сходили и потом вечернее шоу для взрослых, мы были только когда выступали гимнасты, нам с ребёнком понравилось. А так часов в 10 уже все заканчивалось, но нам было нормально.

За пределами отеля есть променад в стороне моря, по которому можно прогуляться вечером. Очень красиво!

Рядом с другой стороны базарчики, где можно купить сладости и «бренды»))

В целом, отелем я осталась довольна! Ещё бы питание чуть получше и прям отличный бы отель был!

Ольга оценила сервисы

Территория персонал пляж
Особых не заметила
Добавлено 08.10.21 09:58 (5 806 символов в тексте)