Регистрация: 08.10.21

октябре 2021
04.10.21 - 10.10.21

Хороший отель для недорогого пляжного отдыха

Поехал с девушкой в Турцию в октябре, на дату написания отзыва все ещё находимся в этом отеле. По качеству сервиса к отелю претензий никаких нету, устраивает все - от питания до номеров. Единственное замечание связано с дальним размещением в номере на 4 этаже многоэтажного корпуса, добираться без лифта все таки было непросто. Ещё под окнами нашего номера с утра начинал громко кукарекать петух, но как стало ясно из разговоров с другими отдыхающими в отеле это проблема распространена в целом во всем Бельдиби. Персонал отеля понимает русский, отзывчив и помог с решением вопросов относительно отдыха. По нашей просьбе быстро починили кран для душа и дали нам второе покрывало для кровати. Анимация присутствует, молодым людям будет скучновато, а для пар с детьми самый раз.

Сам отель находится очень близко к пляжу, достаточно перейти дорогу. У отеля есть своя территория на пляже, но никто особо не контролирует ее посещаемость. На пляже много шезлонгов с матрасами, всегда есть свободные места, между рядами шезлонгов установлены большие навесы для тех кто не любит долгое время проводить под солнечными лучами. Самое неудобное это заход в море - он галечный с каменистым дном. При заходе можно пораниться о камни или поскользнуться. Настоятельно рекомендую приобрести коралки для комфортного захода с море. Вода очень чистая и тёплая с утра и до самого вечера, мусора ни в воде ни на пляже нет, территорию пляжа ежедневно очищают.

В целом по расположению отеля никаких замечаний нет. Отель расположен в центре Бельдиби, рядом с крупной автотрассой. Магазины и кафе стандартные для подобного курортного городка, особой роскоши в продаже не найдёте, но в то же время купить сувениры вполне возможно. Рядом с отелем по обе стороны находятся остановки общественного транспорта для поездок в Кемер или Анталью

Илья оценил сервисы

Разнообразное питание близость к пляжу чистота и комфорт в номерах русскоговорящие сотрудники отеля
Отсутсвие лифтов в многоэтажных корпусах неудобный заход в море
Добавлено из отеля 08.10.21 10:04 (1 813 символов в тексте)
Все отзывы Илья (3)