• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1. Rules of moderation and publishing reviews on the TopHotels.ru project

Vacation as a With family in September 2021
19.09.21 - 27.09.21
- Do not recommend the hotel
2
  • 4 accommodation
  • 1 service
  • 1 food
Удаленный отзыв
Doesn't affect the hotel's rating

Звёзды отеля - враньё!

Translate

Мы отдыхали с 19-27 сентября 2021г.

Отель взяли за 3 дня до вылета, по вроде бы неплохому рейтингу от фирмы Sanmar.

Заявленные 4-е звезды, даже рядом не стоят. Это хостел, так нам его охарактеризовала отельный гид Анна.

1. О ней отдельно хочу предупредить, кто всё-таки соберется в эту «дыру». Её задача состоит в том, чтобы продать экскурсии.

По порядку:

• Мы взяли у неё экскурсию Памуккале за 110 евро на двоих. Анна уверяла, что только у неё «всё включено», т.е. ни за что не нужно доплачивать на месте. Уточнила, что радоновые ванны Клеопатры тоже входят. Объяснила, что у других тур-гидов дешевле потому, что они умалчивают о дополнительных тратах. По факту, нам пришлось доплачивать 24 доллара (по 12 $ за чел.) за радоновые ванны Клеопатры.

• И, еще один очень неприятный момент, Анна написала нам на ваучере свой телефон для связи (в дальнейшем этот тел. оказался не действительным). «За день до выезда, в книге информации будут данные с вашими фамилиям, вылетом и во сколько прибудет трансфер в аэропорт», - говорила она. Никакой информации выложено не было. Мы с девушкой (очень приятная) на ресепшене пытались дозвониться до гида, бесполезно, номер не действующий. Пришлось получать нужную нам информацию через горячую линию.

2. Про номер 1404. Маленький, 2- кровати, одна типа двуспальная, вторая – односпальная. В принципе, нас это устраивало.

Мусор выносили каждый день, а полотенца, не понятно как меняли. Я сама ей отдавала 2 ножных и 2 банных, взамен получила 1 ножное и 2 банных. Обещала завтра доложить. Но до конца отъезда так и жили с 1-им ножным полотенцем. Шампуней и гелей нет. Что то было налито в банку на стене, но она не работала.

Просто ужасная работа бара! Очень неприятное впечатление осталось!

На баре были пиво, вино белое и красное, водка, джин, раки (слышали, кто то сказал, что были), соки, спрайт и кола. Пиво наливали в 150 мл. пластиковые стаканчики, с учетом неполного стакана и пены - вы получаете 100 мл. пива. Все остальное в 100 мл. пластиковые стаканчики - вино по 30 мл. примерно, так что посмаковать его вы сможете за один глоток, ну а водка, джин, раки - по 15 мл, это совсем на дне (это не удалось попробовать). Если ты взял сначала белое вино, то во второй заход тебе уже не дадут джин, говорит «нет, белий». Чтобы получить 2 напитка, надо вдвоем стоять в очереди. Это очень раздражало. Чувство что на тебе очень хотят сэкономить. С другой стороны, может это и к лучшему, т.к. это их пойло пить НЕЛЬЗЯ! Мы покупали вино в магазине.

Из пластиковых стаканов пить никакого удовольствия, поэтому мы купили в магазине стеклянные стаканы, и каждый раз брали с собой, чтобы попить чаю! Кофе поганый.

Еда в столовой – просто еда, чтобы не остаться голодным (без удовольствия).

Отель не рекомендую никому!

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

2.4 Services and maintenance quality
  • 1.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 2.0 Animation
  • 2.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
1.3 Suitable for a holiday
  • 1.0 Business trip
  • 1.0 Family vacation with children
  • 1.0 With friends
  • 1.0 Couple
  • 3.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 1.0 Quiet
1.5 Beach
  • 1.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 1.0 Beach infrastructure
  • 1.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
1.0 Children services
  • 1.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 1.0 Food for children
2.3 Location convenience
  • 1.0 By beach
  • 1.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
3.0 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
2.5 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 1.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 1.0 Territory maintenance
  • нет
  • нет территории
  • столовая
  • бар ужасный
  • уборка номера
Added: 08.10.2021 10:22
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Doesn't affect the hotel's rating 2 827 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

Мы как будто отдыхали в разных отелях..Хотя отдыхали в одно время Начнём с отельного гида это гид не отеля а туроператора и если она навешала вам лапши на уши то это вина не отеля а ваша ..Насчёт работы бара действительно плохо , но я приспособился подходил к бару наливали по2 порции и я не отходя от бара выпивал подряд 3 раза и уходил за стол потом подходил снова и повторял процедуру и так несколько раз.Еда в столовой очень хорошая ,всегда вкусно и хватало до закрытия ,как уже писали разные гарниры . сколько хочешь курицы и мяса ,даже несколько раз была баранина ,а алкоголь в магазине у них как в аэропорту дорого .А насчёт полотенцев у нас всегда их было штук 5 Вобщем я давно понял как вы относитесь так и к вам!!!
All reviews of the hotel (25) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Татьяна Бурлакова
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 08.07.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 4
  • Comments: 0
  • Readership: 2 009