Регистрация: 05.03.13
апреле 2021
11.04.21 - 17.04.21

без питания

Наверно по меркам Дубая это середнячок, но нас приятно удивил такой уровень

Это не отель в привычном понимании, а апартаменты. То есть в аренду сдаётся как бы полноценная квартира. Так вот у меня никогда не было таких огромных апартаментов за такие скромные деньги! Они реально огромные во всех смыслах! Длиннющий балкон, высокие потолки, огромная кухня, огромные комнаты, даже коридоры огромные! Три санузла в наличии - один общий, два в комнатах. Атермальная плёнка на всех окнах - из-за этого помещение не раскаляется. А кондиционирование воздуха удивительно хорошо работает - ночью не морозит, спать комфортно, просыпаешься без заложенного носа.

Обслуживание на высоте. Чемоданы вы даже потрогать не успеете. Потому что из такси их вытянет портье с тележкой. В следующий раз вы их увидите уже в номере. Все сотрудники очень профессионально работают. И очень дружелюбны к гостям. Обращаются только "сэр", и никак иначе. Хотя далеко не факт, что каждый постоялец был посвящён в рыцари)

В здании есть лифт и подземный паркинг. Если арендовали авто, то можно очень удобно спускаться со своего этажа на парковку и сразу ехать по своим делам.

На крыше имеется бассейн - неплохая опция для столь удалённого от моря отеля.

Есть и минусы. В целом апартаменты довольно ушатанные. Кухня наша видала виды. Но со своими функциями техника вся справлялась. Холодильник правда периодически протекал, мы так и не поняли почему. Просили разобраться с этим, но эту проблему не устранили. Также в общем санузле протёк потолок. Нам сказали, что где-то что-то у них затопило, потолок покапает и сам пройдёт - так и вышло. Периодически интернет требовал повторной аутентификации и не особо бодро работал. Но это уже совсем мелочи.

В целом это место мне понравилось. Рекомендую для непакетных туристов.

Виктор оценил сервисы

масштабы персонал расположение
ремонт
Добавлено 08.10.21 10:33 (1 714 символов в тексте)
Все отзывы Виктор (10)