ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 2
Readership: 1526
Photos: 0
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a Family with children in
September 2021
24.09.21 - 05.10.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

отдых с детьми 6 и 2 года

летели из минска,вылет был в 4 утра,лететь почти 4 часа,багаж получили быстро,нашли нашу маршрутку и поехали в отель.ехать около 2ух часов,в отеле были где-то в 11 утра ,заселили где-то через пол часа.номер не большой,была большая двухспалка и односпальные 2,нам впринципе было комфортно,в номер мы заходили за кругами и поспать,да,дали на первом этаже,почти в конце коридора, к дороге,мы ничего не меняли,да,от дороги шумно,но мы быстро привыкли,на 3 ночь уже как-то не обращали на это внимаение,убирают нормально,мы были с детьми,у нас были с собой фломастеры,могли где-то и на постель попасть,или той же едой,всегда все меняли,да,мусор где-то оставался,но опять же,лично для нас это были мелочи,мы в номере не сидели,если убрались 1 день не очень,то на следующий в целом и ничего

Бассейн взрослый и детский и рядышком совсем для малышей,хороший,чистый,мужчина раз в минут 15 ходит и вытерает воду рядом с ними,мы всегда находили парочку шезлонгов и у бассейна и на море.

работает детский клуб,моя дочка любила туда ходить,с детьми играют,можно за доп плату сделать картину из песка или майку и потом ребенку вечером, после детской дискотеки ,на сцене вручают его шедевр))

по еде,работает снек бар с 11 до 17-там всегда есть картошка фри,овощи, арбуз, бургер, нагенсы, макарошки-вообщем есть что поесть,на завтрак всегда будут яйца,булочки,сыр,много ветчины и рисовая каша,свежевыжетый сок апельсиновый, обед с 12 30..всегда есть суп,обычно 2 вида,рыба,индейка или курица,майонезные салаты не очень..как-то..ощущение что намешали все что осталось или плохо выглядело и перемешали с соусом,соусов много,тоже есть из чего выбрать,овощей достаточно.фрукты-арбуз или подгулявший или норм,но не сладкий,дыня хорошая,мандарин,персик,виноград,десерты-я часто до них не доходила,однообразны,но выбрать можно,на вкус тоже хорошие

ребята на ресепшене молодцы,всегда вежлевы и идут на встречу в любом вопросе

пляж...песок+галька,вход не очень,мы не покупали эти тапки,захлдили так и плавали,но если вы плавать не умеете и планируете "ходить"тогда вам лучше их купить

в самом отеле возле бассейна есть магазинчик,тоже приятные ребета,сладасти,вино,мелочи какие-то можно купить у них

спиртоное-обычное для такого рода отдыха,местное,мартини,пиво,виски,водка,мы пили,никто не траванулся,мне кажется что люди,которые пишут про порошок,вообще не возможно пить,вы наверное хенеси пьете,никак не ниже,но что ж тогда в такой посредственной пятерке делаете?)да,не вау,но не настолько плохо как некоторые описывают

можно покурить кальян за 12 баксов,тоже не плохо

в целом мне все понравилось,кто говорит что эта не 5ка,то да,это не такая 5ка ,где отдыхает Мадонна или Beyonce ,но вы ж и не такие деньги платите))

хорошоа анимация кстати)детям и нам очень ннравилась

TRANSLATE

3.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
персонал анимация кухня быстро заселили территория бассейн для детей и взрослых море собственный пляж чистота вокруг
Disadvantages
далеко от аэропорта шумно от дороги заход в море
Added 08.10.21 12:32 (2 754 characters in the review)
Add comment
Complain

09:59 20.10.21

ну если ехать в пятерку, чтобы поесть картошки фри, тогда да... отель неплохой) Но я могу заявить, что ваш отзыв не стоит брать во внимание туристам, которые туда собираются.

11:12 20.10.21

Была там еда,на гарнир всегда были макароны,картошка,овощи,моим детям хватало,как и мне,рыба,мясо,не было дня,чтобы кто-то остался голодным,и да,дети например,такие себе едоки,если бы меню было хоть ещё в 200 раз побогаче,им это было не нужно,а их у меня двое,платить за них за то,чем,так сказать,не пользуются,а еда это весомая часть, с чего формируется стоимость,зачем???это проблема многих родителей,я ехала в первую очередь на мооооре,чтобы было рядом,чтобы было чисто,аккуратно,бассейн,и чтобы никто ничего не подцепил,никакую заразу,т.е. пусть мы и такие себе едоки,но в 2ку или 3ку я однозначно не поеду,это посредственная пятёрка,за эти деньги вполне нормально,я была в SEALIGHT RESORT HOTEL 5* Кушадасы,вдвоем с мужем,ну так да,небо и земля,но и цена ...не на 100ку и даже не на 300 расходится с этим отелем,ну так там еда была ого-го,и коктейли...действительно коктейли!!!или sanshain Корфу,Греция?3000евро за двоих +1 ребенок,ну так да,там и креветок,мидии,раков ...мартини не местного разлива,все это было в бешеном количестве и каждый день,ну так что тут сравнивать!!
Да,отзыв наверное не очень полезен,особенно для тех,кто хочет и рыбку съесть и ....в лодку сесть

15:00 20.10.21

Есть 5ки и не одна на 1000 ,а выбора достаточно,гораздо выше ценовой категорией и "ожидание-реальность" тоже другие,мы знали куда ехали,и нам всегда говорили "доброе утро" на русском языке))

Sign up