Регистрация: 18.09.14
Отзыв об отеле Kleopatra Wasa (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2021
13.09.21 - 01.10.21

Замечательный отдых

Выбрала этот отель сама. Импонировало размещение. И не прогадала. По прибытию оказалось, что свободных номеров нет и до следующего дня меня заселили в их другой отель Muz - в начале Алании на берегу моря (отвезли и привезли на такси). Для меня это оказалось спасением. После 18 часов в дороге, отель Muz показался раем - тишина и покой, море и полный релакс.

Wasa - хорошая, даже отличная тройка. Отель с небольшой территорией, но со столиками на улице, а я обожаю трапезничать не в помещении 😁. Чисто. Не шумно. Очень комфортно. Номера очень достойные (жила в главном корпусе): всё необходимое было, всё работало, уборка ежедневная. До моря минут 5 не спеша. Рядом Migros, аквапарк, фуникулер, крепость, магазины, рестораны, в общем всё, что необходимо для активного отдыха. Питание меня вполне устраивало.

Хочу сказать отдельное спасибо всему персоналу. Очень замечательные люди, приветливые, заботливые и тактичные. Абсолютно все!

Всех люблю и надеюсь на новую встречу 🥰

Размещение персонал чистота
Нет
Добавлено 08.10.21 13:06 (989 символов в тексте)

10:01 14.10.21

Ирина не подскажете как с ценами на экскурсии сейчас там? Брали какие то? и если брали то где , у гида отельного или на улице?

10:13 14.10.21

Да, брала только от отельного гида. Ездила в Стамбул на 1 день - 200$, параглайдинг - цену не помню, The land of legends на 1 день - по-моему 50 евро. Ещё хотела в Каппадокию (стоила 100$) на 2 дня, но отменили полёты на шарах, поэтому и я поездку отменила

13:25 14.10.21

Кстати, на крепость один раз поднималась на фуникулере. Потом уже ходила сама. Там очень красивые виды: и на рассвете, и на закате 😍

12:02 14.10.21

И не подскажете нужна ли спец обувь для захода в море?

13:10 14.10.21

Мне не понадобилась. Но многие люди жалуются на плиту у входа. Если вы не очень хорошо плаваете, то, думаю, с обувью будет проще

06:00 15.10.21

Ирина спасибо за ответы)

18:53 23.10.21

Здравствуйте! Вы в ответах на вопросы писали, что на пляже Wi-Fi бесплатный. А к кому там надо обращаться за подключением? Заранее спасибо.

09:03 25.10.21

Добрый день. К парням, работающим в баре на пляже. Хотя по-моему пароль даже на табличке где-то написан был...