Регистрация: 03.02.16
сентябре 2021
15.09.21 - 23.09.21

Хороший отель

Добрый день! Отдыхали большой кампанией из 5 человек (3 взрослых+2 детей 10 и 11 лет) в Amara Premier palace с 15.09 по 23.09.2021. Номер бронировал duplex family room. За неделю до вылета связался с отелем с просьбой подобрать номер с нормальным видом и заблаговременно укомплектовать его всем необходимым (в частности халатами). В отель приехали около 22.00 и на удивление все мои пожелания были учтены. Спасибо огромное за это Ярославе, работнику guest relations отеля и работникам ресепшен. И еще хочу добавить, что вышеуказанные службы очень добросовестно работают, все просьбы по устранению каких-либо недочетов выполнялись оперативно и качественно.

Сам отель внешне выглядит величественно, природа поражает своей красотой, хотя удивить нас тяжело, т.к. уже 14 лет подряд посещаем Кемерское побережье. Территория отеля большая, ухоженная. Все заявленное в концепции имеется и работает, за исключением ковидных ограничений.

Номер 3012 хороший, тихий, все работало. Полотенца менялись ежедневно, постельное белье – один раз за 8 ночей. Ночью кондиционером не пользовались, спали с открытой дверью на террасу. Мини бар пополнялся регулярно, уборка проводилась по требованию (определенный цвет на панели у входа в номер), но качество уборки оставляет желать лучшего.

Питание без изысков, но выбор есть, все качественное. Завтраки стандартные для турецких отелей, на обед и ужин и рыба нескольких видов, и мясной ассортимент имелся (особенно порадовало практически ежедневное наличие баранины). В Турецкую ночь на ужин в основном ресторане было мороженое, по вторникам рыбный ужин – преобладание морепродуктов. Официанты в основном ресторане стараются, всегда принесут и спиртное, и приборы. Алкоголь в барах надо просить оригинальный, качество коктейлей зависит от бармена.

Море в сентябре всегда и везде на Кемерском побережье прекрасно. Правда, в этом году было, на удивление, очень ветрено. Пляж большой, вход в море – галька и камни, лежаки занимаются с самого утра. Если не успел занять лежак у моря, то у бассейна всегда можно найти свободные места.

В СПА посещали несколько раз сауну и крытый бассейн. Все на уровне. СПА процедуры не брали, ничего сказать не могу.

Подводя итог можно смело сказать, что отдых удался. Отель полностью соответствует своей ценовой категории.

Спасибо всему персоналу за хорошую работу.

расположение питание песонал
уборка
Добавлено 08.10.21 13:52 (2 348 символов в тексте)

09:01 01.11.21

Доброе утро,скажите без тапок можно заходить в море?

10:18 01.11.21

Здравствуйте, Татьяна! В море мы заходили и купались без тапок. Если у Вас чувствительные ступни ног, то в море можно заходить по специальному трапу или с пирса.

10:25 01.11.21

Спасибо

13:16 01.11.21

Уважаемый Игорь,
От имени администрации отеля хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для отдыха и за отзыв на данном ресурсе.
Спасибо также за оценки и рекомендацию отеля другим туристам. Очень рады, что проведенным отдыхом Вы остались довольны.
Очень рады, что наши шеф-повара не оставили Вас равнодушными, и Вы остались довольны ассортиментом и вкусом блюд.
Желаем Вам всего самого доброго и искренне надеемся увидеть Вас вновь среди постоянных гостей Amara Premier Palace.
С уважением,
Руководство отеля Амара Премьер Палас