Регистрация: 21.06.16
Отзыв об отеле Sundance Resort (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
15.09.21 - 26.09.21

Превзошёл все ожидания

Читая отзывы готовилась к худшему, но отдых был идеальным! Скажу сразу это не супер 5 в которой все новое и идеальное, с морепродуктами и фирменным алкоголем. Это 5 в "возрасте" но она такая уютная и доброжелательная что я хочу в этот отель вернуться снова.

Приехали мы около 5 вечера, нам дали карты от номера, единственная моя просьба это тихий номер, и нам именно такой дали 4 этаж номер 402. Вид на дорогу, но зато не слышно анимации, пения петухов и т.д тишина , как я и хотела. Уборка нормальная, полы мыли, полотенца меняли.

Еда выше всех похвал. У дочки аллергия на курицу, я переживала чем её кормить, но тут выбор огромный индейка, говядина, баранина, плюс хорошая рыба. Мяса и рыба в меру солёные и редко были острые блюда, ребёнок был всегда накормлен хорошей едой. Мороженое велекопное, фрукты свежие и в большом количестве. Были бургеры, шаурма и пицца так же очень качественные и вкусные. Единственное что мне не хватало это каши на завтрак , но и этот вопрос можно решить если поговорить с администратором то овсянку или рисувую кашу приготовят для ребёнка. Алкоголь стандартный как и везде. Кофе турецкий вкусный в баре на рересепшен.

Теория небольшая но все продумано, мы лежаки не занимали места хватало. Море шикарное, красивое теплое и спокойное. Ветер был дня 3 , но мы его не замечали, купались в море загарали. Анимация вполне себе хорошая и йога и водные аэробики, и минидиско все как надо. Про вечерние шоу не могу сказать так как уходили спать.

Собаки и кошки есть и много, но они такие милые и дружелюбные .

На экскурсию ездили на кораблике за 12$покупали непосредственно в тургутрейсе, но с детьми маленькими и людям в возрасте не рекомендую. Ветер сильный, музыка шарашит так что можно оглохнуть, толком ничего не говорят так как русский не знают. Останавливаются и говорят что тут купаемся час, в другом месте 30мин и так всего 5 остановок. Места красивые но одинаковые, и лично мне хотелось бы и узнать что это за места и почему мы останавливаемся именно в них.

Ещё по отелю он действительно старенький,но его очень стараются держать в порядке, самое главное что порадовало меня это качественная еда и дружелюбные сотрудники.

Для детей

КРИСТИНА оценил сервисы

Еда персонал шумоизоляция номеров.
Нет
Добавлено 08.10.21 14:01 (2 180 символов в тексте)
Все отзывы КРИСТИНА (9)