Регистрация: 04.08.15
спасибо
сентябре 2021
25.09.21 - 03.10.21

Rose Resort с 25.09.21 по 03.10.21.

Добрый день!

Тур покупали у Библио глобус. Прилетели в Анталию примерно в 16:30, но, из-за долгого ожидания чемоданов и трансфера, в отеле оказались только около 8 часов вечера. Сразу отправили на ужин, а после заселили. Кстати, вайфай платный, 15$ за неделю за одно устройство. Считаю, это грабеж.

Номер garden view. Такой и бронировали. Находится на цокольном этаже. Номер пошарпанный, ремонт конечно не помешал бы, но в целом всё хорошо. Двуспальная кровать, две тумбочки, большой шкаф с полками и вешалками, два зеркала, телевизор, стол, холодильник. Балкон есть, стол и два стула, но грязные. Ещё вешалка для сушки белья. В ванной гель для душа, шампунь, всё докладывали. Был фен.

Каждый день в номере убирались (за исключением балкона), меняли полотенца, делали фигурки из них, приносили две бутылки воды.

Питанием осталась довольна. Правда не понравилось, что на завтрак не было сладостей, только на обед и ужин. А так всё стандартно: зелень, овощи в разных вариациях, фрукты, сыры, салаты, рыба, курица. На баре всегда были фри, нагетсы, бургеры. И ещё много всего. Из напитков пиво, вино, бейлиз, виски, коктейли.

Официанты и бармены просто душки. Добрые, улыбчивые, всегда следят за порядком и быстро всё убирают со стола.

Территория у отеля маленькая, но вся в зелени: цветах и деревьях. Очень приятно там находится. Атмосфера спокойная и уютная, для релакса.

Отель находится на второй линии, до пляжа идти минут 5, никакого напряга. Полотенца выдают в хамаме. Пляж хороший, песок и мелкие камни у воды. Лежаков достаточно. Море чудесное! Чистое, красивое, тёплое! А какие виды!

Отель расположен в 15 минутах от центра. На каждом шагу расположены экскурсионные киоски, ближе к центру начинаются магазины с сувенирами.

Мы брали экскурсии у МаксвеллТревел. Ездили от них на гору Тахталы, в Демре-Кекова, хамам.

Через дорогу от отеля несколько раз брали в прокат электрический мопед, 4$ за час. Покатались по всему Кемеру. Там же брали машину на 1 день, отдали 40$. Ездили сами в Фазелис, а потом в Анталию гулять.

Отель рекомендую для спокойного и тихого отдыха. Анимации там в принципе нет, семей с маленькими детьми очень мало. В самый раз, чтобы днём накупаться в море/съездить погулять, а вечером посидеть в баре за коктейлем. В общем, отдохнуть душой и телом.

Была очень рада вернуться в Турцию!

Всем хорошего отдыха и незабываемых впечатлений!

Пляж расположение
Платный вайфай
Добавлено 08.10.21 14:18 (2 364 символов в тексте)
Все отзывы Александра (7)