Регистрация: 12.02.18
сентябре 2021
26.09.21 - 04.10.21

Весьма достойно, если нет бюджета на что то "выше" смело можно ехать. Разочарования не будет

От аэропорта ехали 40 минут максимум (первый отель). Забирали последними (вылет был в 13.00, забрали в 9.45).

Заселение сразу (но мы и приехали вечером). Персонал понимает и говорит по русски.

Почему выбрала Adory. Было желание остановиться в Белеке, чтобы не ехать далеко до Сиде и Аланьи, т.к. дней на отдых было всего 8. Далее смотрели уже по бюджету - самые экономичные 5-ки были Adora и Cesar. 8 ночей, 2 взр + ребенок = 150 к. До этого отдыхали в FUN SUN CLUB BELEK (TUI), но он стоил 200 к (вместо 120 как это было в сентябре 2019г).

В целом отель хороший, разочарования и жалости о потраченных деньгах не было. Конечно Альва донна или мега сарай лучше, но они и стоят уже дороже.... Отель старенький, но ухоженный. Большой плюс это отзывчивый и приятный персонал, который всегда готов помочь. У меня была ситуация, когда я не могла открыть зонт у бассейна и сотрудник не поленился обойти весь бассейн, чтобы помочь. И на горках за детьми очень хорошо следят. Для меня это важно.

Мы жили в бунгало (clum room). Да, мебель старая, но за счет хорошей уборки, регулярной смене полотенец находиться приятно! Единственный огромный и жирный минус это шум. Причем мы жили не в ближ бунгало к дискотеке и амфитеатру, а слышимость была огого. Даже с закрытыми окнами, дверьми все слышно. Дискотека до часу ночи. Мне не помогли даже беруши. Рядом храпящего человека я не слышала, а тыц тыц с диско слышала. Поэтому кто любит засыпать в тишине, или если у вас ранняя экскурсия или ранний вылет, то бЯда.... Выход только брать номер в главном корпусе. Но он уже по другой цене). Собственно это один минус по всему отелю.

Питание... Выбор не велик, такого, что глаза разбежались и не знаешь, что взять нет... но зато все оооочень вкусно! У меня первый раз такое в Турции, что я ела с удовольствием. И ребенок ел и хвалил, который до этого не любил турецкую еду) . Были небольшие очереди к свежим овощам и главному блюду на ужине... но не напрягало.

Пляж - вход комфортный, тапки не нужны, лежаки находила всегда и никогда ничего заранее не занимала. Мне больше нравилась часть пляжа после бара, где пирс.

У бассейна всегда пусто было.

Горки. 4 горки - 3 лайтовых, 1 кобра более экстремальная) 2 сотрудника зорко следят за порядком. Детей смело можно отпускать одних кататься.

Анимация. Мини клуб - класс! Добросовестные, ответственные, приятные и заботливые. Было впечатление, что люди кайфуют от своей работы. В детской комнате есть вода, соки, прохладно... Взрослая анимация тоже очень приятная, активная (боча, стрельба из лука, дартс, стрельба из ружья, йога, танцы...). Вечером награждение, а после шоу.

Мороженное с 11 до 18 - очень вкусное

А вот кофейня с "пирожными" никакая вообще. Не вкусно. (сравниваю с кофейней FUN SUN CLUB BELEK (TUI))

Бары. На пляже - пиво, вино, шампанское, орешки, вод. У бассейна все тоже самое + ликер, виски, ром, коньяк, водка, коктейли (пиноколада, мохито, что угодно вам намешают). Многие брали бейлиз с молоком. Самые вкусные коктейли были в баре таймаут (где диско).

Отдых нам понравился. Никаких неприятных ситуаций не возникло. Думаю в бОльшей степени это заслуга отзывчивого и приятного персонала. Отношение к отдыхающим супер! Все стараются.

Отель больше подойдет для семей и пенсионеров. Молодежи там особо делать нечего. 80% дети, мамы, папы и бабушки с дедушками)

Развлечения и спорт

питание персонал уборка анимация.
шум в club room от дискотек
Добавлено 08.10.21 14:35 (3 332 символов в тексте)

18:20 16.10.21

Согласна с отзывом на 90%. Персонал очень сглаживает наполовину работающий отель. Часть ресторанов не работает, Аля картов нет, лобби, а для меня это показатель уровня отеля замер вместе с живой музыкой. Еда неплохая, но стейки из говядины были один раз за неделю, а о каких-то морепродуктах можно и не думать. Мы ожидали большего, немного разочарованы, но претензий к отелю особенных нет.

Все отзывы Vera (6)