Регистрация: 05.08.17
сентябре 2021
19.09.21 - 01.10.21

Отель замечательный, спасибо за отличный отдых

Отдыхали в отеле с 19.09 до 1.10.21 г: заранее заказали персональный трансфер из аэропорта до отеля, 87 мин и были на месте. По опыту, на групповом трансфере вас довезут за 2,5 часа, разницы особо нет, в следующий раз можно не тратиться)) А вот то, что мы сюда вернёмся, 100%. Понравилось расположение отеля, в самом центре Авсаллара, идеально!

За развлечениями ездили в Аланию (7 лир), в Манавгат (22 лиры), в Конаклы, 4 лиры - на обычном автобусе (остановка тут же).

Пляж - первая линия, полотенца для лежаков нужны свои. Купить их можно повсюду, при отеле есть лавка со всем необходимым, через дорогу пройдёте - там много магазинов, найти можно всё.

Номерной фонд не новый, но всё, что нужно, имеется. Уборка каждый день, у нас всегда было чисто) полотенца меняли через день, бельё 2 раза.

Питание. На завтрак: яйцо в любом виде, салаты, гренки, фри, йогурт, много овощей и зелени, оливки-маслины, вкусные булки с начинкой и без, сыры.

Кофе, соки из автоматов, я пила чай.

Обед и ужин: рыба запечённая и на гриле, баранина, курица, индейка, говядина, макароны, рис, булгур, картоха, много овощей, зелень. Фрукты: арбуз, дыня. Десерты на выбор. Еды много, голодных не видела. В витамин-баре всегда клубника, фреши, вкусные коктейли, с утра до ночи, цена 1$.

Анимация детям и взрослым на 5+++

Аэробика, аквааэробика, степ-аэробика - Крис и Алёна, спасибо!!!! На пляже каждый день бочче и волейбол.

Одним словом, кто едет как мы, отдохнуть и набраться сил, вам здесь понравится: солнце, море и гостеприимный персонал!они классные здесь

Очень внимательный персонал расположение отеля чистый пляж вкусное питание море близко
Вот мы минусы не нашли
Добавлено 08.10.21 14:52 (1 538 символов в тексте)

16:09 08.10.21

Благодарю за гостеприимство, обязательно вернемся

Все отзывы Татьяна (1)