Регистрация: 30.06.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2021
31.08.21 - 12.09.21

Бич Альбатрос 10 из 10

Если Вы ищете отель для отдыха парой, с друзьями или с детьми - Вам сюда.

Мы отдыхали здесь с подругой в 2021 году ДВАЖДЫ: в январе 11 ночей и в сентябре 12 ночей.

Это были мои 9 и 10 визиты в Хургаду после 6-летнего брейка с Египтом вовсе (за плечами более 30 стран менее, чем за 10 лет), 3й и 4й визиты - в Бич Альбатрос за 2021 спустя 8 лет.

10 и 8 лет назад здесь отдыхали иностранцы 90% и наши 10%. Сейчас много наших, да и почти каждый официант говорит по-русски. Но ориентированы они по-прежнему на немцев. Желаем гостепримства и улыбок? Давайте будем приветливыми, открытыми и благодарными, как немцы! :)

После 5-звездочных Санрайза Макади, Цитадели, Даны Бич мне всегда хотелось сбежать в БИЧ АЛЬБАТРОС!

Это ЛУЧШИЙ отель Хургады, 5+*.

Для меня важно: чистота, пляж, снорклинг, мясо и свежая рыба, овощи и фрукты. Всё это есть в изобилии!

Буду возвращаться вновь и вновь, пока не откроют Тай или Вьетнам :)

Отдельное спасибо Ахмаду Катеру и Эбраму Кристиану из F&B, пиццермену Ахмеду (10 лет назад он делал такую же потрясную пиццу от морепродуктов до маргариты) и Кате (chief animation) за открытость и заряд позитивом!

Бич Альбатрос РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

Если у Вас есть вопросы, буду рада на них ответить)

Развлечения и спорт

Персонал пляж море снорклинг еда и напитки живая музыка акваджим
Слишком быстро пролетает отпуск :)
Добавлено 08.10.21 15:26 (1 211 символов в тексте)

14:29 13.10.21

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как ситуация на пляже? Пишут, что ооочень много людей и на пляже и в воде. Так как приходят и с других отелей

13:36 15.10.21

Добрый день! При 100% загрузке в сентябре 1 линию могли занять на рассвете, вторую и третью - без проблем. Если Вы видите полосатые полотенца на шезлонгах, не стесняйтесь, говорите любому сотруднику пляжа, и Вам освободят зонтик. Некоторые товарищи со 2 линии переходили даже на нецензурщину, но приходилось освобождать. В воде людей не так много, в субботу только. А так на кругах висеть - одно удовольствие, как и плавать подальше от берега. Езжайте, не сомневайтесь! ;)

05:41 15.10.21

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по поводу номера. Номера стандарт везде одинаковые? Джуниор и фэмили это другая категория уже? Нас 2+2 не знаю поместимся ли в стандартный номер. И корпус лучше какой?

13:41 15.10.21

Стандарты есть поменьше, есть побольше. Поверьте, если четверо, Вам дадут просторный номер. Не забудьте про хороший шоколад, будьте щедрыми и доброжелательными. Сотрудники на ресепшн очень любезны, это правда.

13:56 15.10.21

Спасибо, мы с позитивным настроем

12:01 19.10.21

Здравствуйте, подскажите есть ли кораллы на пляже? Есть ли рифы?

23:41 19.10.21

Да, рифы справа (по зелёным флажкам заход, вы увидите), я брала с собой не круассан, а баклавы с ужина пару кусочков, которая не размокает так быстро)) до обеда много стай рыб до самого пирса 5ки, желающих полакомиться с рук, абсолютно разных цветов и размеров, огромных даже, а вечером черепаха ещё со всеми плавает.

20:45 29.10.21

Скажите, а как там с ветрами, сильно мешают на пляже ? И есть ли лифт в 2х эт.корпусах ?

21:22 31.10.21

В двухэтажных лифта нет точно. Ветра не мешают отдыху на пляже (к вечеру усиливаются), была в Хургаде и в сентябре, и в декабре, январе и мае.

16:12 31.10.21

Добрый день, Ольга. Если не трудно напишите, пожалуйста название вашего любимого отеля во Вьетнаме, доверяю вашему выбору, так как взгляды на Beach Albatros у нас совпали. Заранее благодарю.

09:56 05.11.21

Добрый день! Двойка (как ни странно) Hon Rom Sunlight Resort в Муйне - то, что смело могу рекомендовать. По Нячангу - четверка VDB :)

14:50 04.01.22

Дорогая Olga,

Спасибо, что оставилa Ваш комментарий на Tophotels.
Мы очень рады, что Вам понравился Ваш отпуск! Мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и мы гордимся тем, что получили хороший отзыв от Вас.

Kristina Pacal
Менеджмент отеля Beach Albatross Resort