ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 29
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
September 2021
28.09.21 - 07.10.21
- Abstained

3.7

3 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Хорошая троечка для пенсионного отдыха

Мы отдыхая в этом отели не поняли кто пишет все эти положительные отзывы честно. Начиная с заселения, приехали утром никто и не хотел заселять, не успев приехать сразу начался навязчивый сервис хамам, всех пытаются заселять за деньги от 10 до 50$, даже в 14 часа и в старый корпус. Заселявшихся в отель без доплаты пару человек, это было не очень приятно, т к путёвки и так не дешовые. Меня заселили в старый корпус с выходом на катамаран было достаточно тихо, после того как отключили кондиционеры в номере, те кто жил в новом корпусе и в старом с видом на ринг бич, это был кошмар, анимация до 00-00-1-30, плюс постоянный шум посудой, приезжающий мусоровоз в 5, 6 утра. По еде про завтраки писать не буду первые дни даже яичницы не было. Мяса нет , был пару раз типа люлякибаб из баранины есть было опасно постоянно попадались мелкие косточки и хрящи, об которые можно было сломать зубы , пару раз был гуляш из Баранины по факту жир, 2 раза была индейка отбивные вкусные , 2 раза скумбрия, все остальное время курица , варёная , жареная , шашлык из курицы (на обед и ужин). Анимация это ужас, по-моему она для людей пенсионного возраста и с проблемами со здоровьем, в других отелях дискотеки , живая музыка, волейбол , баскетбол, у нас Игра б дартс, бочу, не лепые танцы, йога на грязных и мокрых ковриках, аквааэробика в ледяном бассейне. Вечерняя программа в 21-30. Отдых спасает красивая природа, тёплое море. Молодежи делать не чего , не советую. Ещё хотелось бы сказать про персонал все Молодцы, и девочки которые убираются из Киргизстана и мальчишки которые убираются в столовой и конечно же улыбчивый и приятный бармен со столовой,кроме массажиста Мустафы который навязчив и раздражителен если не идёшь в хамам, и кошмарный и прилипчивый шубник или просто шут!

TRANSLATE
Advantages
Расположение красивый вид на горы
Disadvantages
Отель для пенсионеров нет анимации
Added 08.10.21 15:35 (1 770 characters in the review)
Add comment
Complain