Регистрация: 22.08.12
сентябре 2021
01.09.21 - 09.09.21

Первый раз в Турции

Отель не 5 это факт, потому что мы прилетели 1.09. А у старшего сына день рождения. Так вот на рецепшене даже устно не поздравили его сделав кислую мину со словами мы не знали( мы же не отправляем паспортные данные для брони номера)🤬. Как и везде в отеле есть персонажи которые всем своим видом выказывают своё недовольство, к счастью таких не слишком много и они как правило на рецепшене. Остальной персонал мне показался очень дружелюбным. Детская анимация супер. Татьяне и её команде отдельное спасибо и всем кто с детьми занимался. Расположение отеля очень не удобное рядом нет вообще ничего. На сколько я понял для Турции сидеть в отеле и ни куда не выходить это норм. Концепция отеля такова, что гости с территории не уходят. Отдых удасться если самому этого захотеть и не искать изъяны, их ведь можно найти где угодно. Во всяком случае мы и наши дети отдохнули и всем понравилось. В Турцию точно съезжу ещё разок другой, но в другой отель, ведь Турция это не территория отеля, а рядом с этим, повторюсь, нет ни чего.

Рестораны а-ля карт работают не все, а точнее только два итальянский и турецкий. Мы были в итальянском( это того не стоило тупо трата времени еда очень посредственная).

PS: летели с интуристом, встречающий гид в отеле молодой человек по имени Мавлюд врун редкий( попросту пиз….л), не слушайте его от слова совсем. Всем солнца и пустых жезлонгов.

Вадим оценил сервисы

Добавлено 08.10.21 15:39 (1 384 символов в тексте)
Все отзывы Вадим (4)